Отзыв о компании КАДО
Добавлен: 14:00 11.08.2011
Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Никнейм: Алексей Васильев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2011

Обещают золотые горы и крепкое здоровья. Говорят о партнерстве со всеми известными Компаниями.

Компания появилась в Киеве по адресу ул. Голосеевская,7 корп.1, оф.176. Располагается под названием рекламная компания "Успех".
После первого семинара понял, что нужно заниматься сетевым маркетингом, дома решил просмотреть информацию в интернете. Не нашел ни одного хорошего отзыва, многие рекомендуют запретить ввоз ихней продукции в страну, низкого качества и опасна для здоровья человека, и все поголовно говорят, что это лохотрон.
Не могу понять куда смотрят контролирующие инстанции государств в которых они строят свой бизнес???

# еще одна))2012-03-17 01:48:59
в Полтаве эта контора называется 21 век)и еще интересно почему (раз они такие крутые и продвинутые) они не пишут на вывеске реальное название?)))все что увидела в отзывах правда)я даже звонила "руководителю"и говорила об этом на что он ответил ,что Я ПАРЮ ЕМУ МОЗГИ!!!)))))))))
# Олежка2012-02-23 18:26:49
вот-вот полностью согласен....сегодня тоже ездил туда в "Успех"....тоже лапшу на уши вешали...мировая компания ...а сайта даже в Украине нету....от гуси....врут..причем наглО!!! тоже сказали про етот залог......ЛОХОТРОН...а не УСПЕХ!

Я вот брату своему расскажу...он в милиции работает...и еще кое-куда обращусь..чтобы эти все конторы ПРОВЕРИЛИ....уроды решили на НАС УКРАИНЦАХ заработать...ну Я вам покажу....НЕ ВЕДИТЕСЬ ПРОШУ ВСЕХ!!!!!!!!!!!
# Валерий2011-10-16 17:13:56
Народ не ведитесь на эту чушь!!!!Ничего заработать не сможете..а вот нервы и время убьёте начисто!!!Да и деньги потратите зря...Поверьте я через это прошёл!!