Отзыв о компании EL-CITY
Добавлен: 13:36 11.08.2011

Описание деятельности:  Перепродажа светотехнической продукции

Никнейм: Елена Попова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

НЕТ

Помойка полная перепродают товар у самих ничего нет
являются убыточным подразделением компании Торговая площадь
Зарплата серая и задерживают на 1-1,5 месяца, c процентами кидают(если они вообще у них там есть эти %))))))))
2 офиса один в г.Дзержинском рядом с ТЭЦ и Нефтезаводом(представляете какая там вонища) особенно летом . Текучка кадров только бывшие военые которых и из армии то выгнали там и работают В ОБЩЕМ ПОЛНОЕ Г....НО КОНТОРА
Никому не советую там работать

# Бывший сотрудник2012-03-15 18:17:15
полностью поддерживаю Елену. Мало того большенство сотрудников, в том числе и военные, аккуратно воруют у компании. Про процветание компании скажу следующее, не от хорошей жизни стали заниматься строительными материалами и сантехникой. Продаж в электрике нет, поставщики стали комнании закрывать лимиты. ЗП сотрудникам выдается из средст учредителя.
Если все так хорошо, почему Николай не вернеться в компанию?
# Николай2011-08-17 13:34:45
Полная чушь и бред то что написано о компании Эл-сити. Работал там полтора года, зарплату задержали только один раз на одну неделю. Причем в Эл-сити очень грамотная система обучения, я практически ничего не знал, но сейчас с помощью этой компании вырос в грамотного манагера. Что касается бывших военных при мне там было всего два человека, которые когда то служили в армии. При мне компания не была убыточной работала постоянно в плюс. Ушел (Когда уходил з.п. и бонусы все отдали четко, ни каких проблем не было) из-за того что поменялся генеральный директор по моему фамилия его Бичурин. И действительно при нем на сколько я знаю компания начала разваливаться. По моей информации через шесть месяцев этого Бичурина сместили и поставили на должность другого генерального адекватного человека, настоящего управленца, компания пошла в гору. Сейчас там набирают новый состав.