Отзыв о компании ООО "ГОЛ"
Добавлен: 13:32 11.08.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Днепропетровск
Телефоны: 056-370-43-44

Описание деятельности:  Охрана объектов, сигнализация.

Никнейм: людмила (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2007
Дата увольнения: Август 2007

график работы-сутки-трое

Жадность хозяев фирмы просто патологическая!!!Если бы можно было совсем не платить зарплату-они бы так и делали..впрочем они так и делали,платили только тем, кто реально мог своим уходом поставить под угрозу существование этой конторы.Отношение к сотрудникам скотское. Охранники на 90% алкаши, ездят на работу из сел, т.к. городских на такую зарплату днём с огнём не сыщешь, работают 2-суток-через2-е, и те двое суток, которые работают-живут в охранной машине, им даже в туалет в офис не разрешают заходить, не то чтоб погреться зимой, машину прогревать тоже нельзя, хозяин бензин экономит, но они всё равно его налево сливают и "таксуют" вместо того чтоб на "сработки" ездить, а греются горячительными напитками. Мне "выпало счастье" поработать там оператором пульта..Люди которые доверяют свои дома, квартиры, магазины этому так называемому "Охранному агентству", просто выбрасывают свои деньги на ветер, их никто не охраняет, вся система дышит на ладан, хозяин всему миру должен денег и от всех постоянно скрывается..Клиенты звонят только с претензиями, но оно и понятно, а ситуации разруливают операторы..Жена хозяина хамка редкостная, интриганка и истеричка..Ей скучно и она постоянно наяривает по телефону девочкам операторам, распускает и собирает сплетни, отвлекает от работы..Вообще, принеприятнейшие люди, жадные подлые и лживые. Стоит ли говорить, что текучка кадров сумасшедшая, люди приходят поработав 2-3 месяца и так и не дождавшись зарплаты уходят ни с чем, а им на смену приходят новые лошары. Я просто счастлива, что ушла оттуда (хотя когда сказала, что увольняюсь там была истерика, заявление не подписывали, ставили палки в колёса)и тем ещё больше ценю свою настоящую работу, где отношение к сотрудникам прекрасное, и зарплата реально в 10 раз!!! больше.