Отзыв о компании ООО Адидас
Добавлен: 19:48 10.08.2011
Другие названия: Adidas
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  adidas.ru
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Краматорск, Луганск, Львов, Николаев, Одесса, Севастополь, Сумы, Харьков, Ялта, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Карелия, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Рязань, Самара, Тольятти, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Компания очень прогрессивная и развивается довольно масштабно. При этом мне довелось работать в отделе развития. отношение юристов компании ужасающее. Текучка кадров поражает, практически каждый день из компании уходят сотрудники. Заработная плата достойная, но в компании негласное правило работать до самой ночи. Очень не понравился коллектив. Корпоративная этика извращенная. Компания работает как большой механизм по переработке кадров. Выжимают до нуля сотрудника, затем выбрасывают. Причем сами сотрудники выражают подобное мнение.

Дата начала работы: Май 2009
Дата увольнения: Июль 2011

Хороший коллектив, возможность карьерного роста, обучение, после такой школы как адидас с легкостью сможешь работать в любом месте!

Реально низкая з.п, самые нормальные должности это директор и продавец (т.к. проавцы реально получают на данный момент на уровне директоров в дрим тимах при продажах от 1000000 руб). Ненормальная обстановка в коллективе, постоянные нервы и обязательные переработки за которые на доплачивают. Постоянное давление со стороны Томов. Частая работа ночью и задержки до середины ночи. Если не хватает персонала так еще работаешь за-кого нибудь за одну з.п - и эт этого просто никак не откажешься, иначе просто выгонят. Найти на твое место нового человека ничего не стоит. Не оплачивают учебные отпуска (больше 2 лет работаю - беру отпук за свой счет или обычный отпуск). Люди, которые работают на руководящих должностях реально болеют работой и заствляют это делать других! (причем сами работают за небольшие з.п.). Не редки случаи когда компания выжимает из персонала все, доводит до нервного состояния - а потом просто выбрасывает!!! Ужасно огромная текучка кадров!
Советую прежде чем идти работать в данную компанию подумать, денег заработать можно если вы хорошо продаете, но не забывайте о большой конкуренцией между продавцами и постоянных склоках!) А возможность карьерного роста реализуют не многие. В данной компании можно подработать пока ты студент, у тебя нет семьи и детей, а потом это будет проблематично.

# абибас2012-03-23 15:08:49
Ярослав Полищук-ты сосушка и петух....
# Лучик2012-02-05 03:41:20
ни х...!на все в этом мире можно повлиять ,даже если ты один.Просто надо это грамотно сделать.Переработки,выход в выходные и т.д.Просто вас используют,потому что вы это позволяете.Если вы ценный сотрудник,не поверю,что к вам проявляют такое неуважение.
# Клон2011-12-22 20:25:19
Внимание!!! Осторожно, работает команда пропаганды Адидаса!!!!

# Аннетт2011-10-31 16:32:50
я тоже считаю, что это хорошая работа для студентов. ну а потом как получится - если повысят, буду дальше заниматься! я мечтаю перебраться в офис и буду делать все для того, чтобы этого достичь! здоровая конкуренция еще никому не вредила!
# Аноним2011-09-23 20:33:45
это ещё хорошо, если тебя предупредят, что ночью остаться нужно. а могут просто в твой законный выходной вызвать на ночь. я не говорю о том, когда ждут высокопоставленных людей, там вообще катастрофа(девочки в положении и те работали ночью). А ребята, в основном, нормальные попадают в компанию. Уходят просто с повреждённой психикой.