Отзыв о компании Стройрегионгаз
Добавлен: 17:57 10.08.2011
Другие названия: ООО "Стройрегионгаз"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Телефоны: 617-11-27

Описание деятельности:  Строительство подземных комуникаций

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2008
Стартовая зарплата $2000

Я работаю в компании почти с начала её образования и по сей день. Случайно наткнувшись на эти негативные отзывы просто не могу молчать, поэтому и пишу. Да, действительно в последнее время на фирме имеют место некоторые преобразования. Например: отключили доступ ко всяким социальным сетям и прочим сайтам нерабочего характера, так возмущению некоторых членов коллектива не было предела (директор, конечно об этом не знал). Лично у меня сложилось мнение, что они только в "одноклассниках" и в "контактах" целый день сидели вместо того, чтобы работать. Кто стишки любовные распечатывает, кто ищет, как увеличить грудь, кто ставки на тотализаторе делает и за это мечтают о повышенной зарплате. Лучше б искали как мозги увеличить!!!. Да и вообще во всех солидных фирмах уже давно все такое пресекается. В других компаниях рабочее время по электронным пропускам учитывают, а потом из зарплаты вычитают все опоздания и т.д. (я знаю, мне есть с чем сравнивать), а здесь можно спокойно опоздать на 30 мин и пораньше уйти, если конечно, у тебя нет срочной работы, тебе и слово никто не скажет. Что касается зарплаты, лично мне выплачивали всегда, да не буду врать, задержки были, но максимум на 1 месяц - трудности у всех бывают. Трудностей нет там, где нет работы. А еще лично у меня был случай, деньги нужны были срочно и в большем размере, чем просто зарплата, так Большаков Д.В и помог и еще знаю случаи, когда руководство входило в ситуации сотрудников, жалело их, а они потом трудовым кодексом начинают размахивать из-за своих же косяков. Почему-то все хорошее быстро забывается. А тем, кому после увольнения недоплатили, так и надо. А то убежали, все побросали, а другие сотрудники должны бесплатно доделывать?! Обсуждать собственность руководства вообще последнее дело. Я считаю, если ты такой умный, так создай что-то своё и командуй там, что ума не хватает???...А отношение ко всем сотрудникам индивидуальное, кто нормально работает, к тем и отношение нормальное. Вообще я много могу на эту тему написать. Наапоследок скажу: каждый получает в этой жизни то, что заслуживает. Подумайте! А выводы надо делать только из своего опыта, а не нескольким отзывам неудачливых товарищей. Вы же себя к таким не относите?!

Трудно сказать, для кого-то они отрицательные, а для здравомыслящих - современные и своевременные

# *********2011-08-24 15:53:40
Работаю в компании уже давно, за все время работы могу отметить, что со стороны руководства вижу всегда отзывчивое отношение, индивидуальный подход к сотрудникам, готовность помочь и понять..., а в замен требуется только выполнять свою работу, и не важно во сколько сотрудник приходит на работу (хоть в 4 утра, как тут писали),если он ничего не делает, он становится автоматически не нужен, и это не особенность именно этой компании, это особенность рыночной экономики.
P.S. Меня все в компании устраивает, руководством доволен, уходить не собираюсь и реально понимаю, что я нужен, потому, что работаю, кто не работает - компании не нужен - и это правильно.
# Андрей,Не бывший сотрудник!!!2011-08-13 03:37:53
да далеко не ходим,случился несчастный случай в Рэхе,погиб рабочий.
Д.В. бегал из угла в угол,лишь бы спасти свой зад,и чуть ли не в лицо кинул деньги сыну 100тысяч(ЧТО ЭТО ЗА ДЕНЬГИ МЛЯ?!ДАЖЕ НА ПОХОРОНЫ НОРМАЛЬНЫЕ НЕ ХВАТИТ!!!!),я уже молчу про соболезнования и какую-то моральную,можно и материальную помощь родственникам погибшего рабочего!!!Мне это показалось чудовищно с его стороны и сразу стало понятно,что это за человек....
# АНОНИМ2011-08-11 10:20:16
ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОМУ ОТЗЫВУ!!!Руководство,видно,испугалось за свою репутацию и првильно испугалось.Вместо того,что налаживать отношения с коллективом и просто-напросто повернуться лицом к людям,они занимаются слежкой,кто в каих сетях сидит.Мало того,многие уже приходят со своим ноутбуками,т.к. вся работа,над которой ты трудился не один месяц,может быть просто скачена без твоего ведома и зарплату тебе не за что платить,т.к. все что от тебя было нужно,уже на столе у БОЛЬШАКОВА Д.В.Были более умные сотрудники,которые продавали свои проекты(только таким способом ты можешь увидить свои деньги и можешь быть какое-то время нужным).По поводу рабочего времени:опаздывать могут только родственники,они вообще могут работать по полдня и ничего делать и получать зарплату.А люди,которые приходят в 8 утра были уволены,т.к. надо раньше приходить,и отрабатывать свою зарплату.Насчет материальной поддержки:у человека умерла мама,а Большаков и его жена даже не знали об этом или сделали вид,что не знают,и НИКАК не поддержали даже простым словом,не говоря уже о деньгах.Что касается о создании фирмы,ума хватило на шарашкину контору и кидалаво простых людей,сколько хороших специалистов убежало.Посмотрите на сайте компании фотографию,где все улыбаются,так вот больше 50% людей уже не работаю здесь.А компания всего-то ничего просуществовала,это говорит о многом.Действительно,каждый получают в этой жизне то,что заслуживает.Вот и вы Большаков Д.В. и Витищенко Ю.А. получите все свое за такое отношения к людям и никакие ваши колдуны не помогут. Да и еще,имейте ввиду при приеме на работу обязательно потребуют резюме с фото,это для то,чтобы обсудить на кадровом аудите ваше лицо и энергетику,насколько вы вписываетесь в данную контору.Добро дает известный колдун и гипнотизер ГУБАНОВ ВЯЧЕСЛАВ ВИЛОРЬЕВИЧ,который собственно,и руководит фирмой.Без его одобрения Большаков не может сделать ни шагу,все от начала названия фирмы до увольнения сотрудника решает только ГУБАНОВ.Делайте выводы сами,каждый сам делает свою судьбу и вам решать работать на такого человека или нет!!!
# ЯЯЯ2011-08-10 23:51:15
Красиво пишешь о себе любимом!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# аноним2011-08-10 23:00:46
ОГООООООО!!!!!ПОЭТУ ЭТОГО ОТЗЫВА НУЖНО КНИГИ ПИСАТЬ, СОЧИНЯЛКА РАБОТАЕТ ОТ ДУШИ!!!!!!!!!!!!НЕ ВЕРЬТЕ ФИРМА ОТСТОЙНАЯ!!!!