Отзыв о компании Бюро переводов Дружба народов
Добавлен: 17:05 10.08.2011
Сайт:  druzhbanarodov.com.ua
Регионы работы: Киев, Луганск

Описание деятельности:  Бюро переводов

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Бюро переводов "Дружба народов" не платит переводчикам. Я работала с ними давно, хоть с задержками, но платили, однако, вот уже полтора месяца безуспешно пытаюсь получить оплату за переводы, сделанные с апреля по июль (не один перевод!!!). Кормят завтраками и обманывают о том, что якобы деньги уже перечислили. На просьбы выслать чек об оплате съезжают. Когда задала вопрос в лоб - собираетесь ли платить - бросили трубку. Вот и хочу предупредить остальных переводчиков о том, чтобы не связывались с этими нечестными людьми, которые кидают переводчиков. Ведь труд переводчика - очень тяжелый труд.

# Ирина2013-12-05 19:00:03
"Работу нужно выполнять добросовестно и качественно, а не тяп-ляп, рассчитывая, что клиенты глупы и не различат качество перевода. И, господа, переводите сами, а не электронными переводчиками! И будете получать оплату за свой труд!"

Вы своем уме? Если работа выполнена плохо НОРМАЛЬНОЕ бюро переводов об этом уведомит исполнителя ЧЕСТНО, укажет на все недостатки, а не будет придумывать по 10 отмазок в день, чтобы только не платить! А то ведь работу принимают, замечаний нет, но когда начинаешь требовать оплату - начинается песня: оплатим такого то числа, потом "проверим". Потом: затвра оплатим точно, Потом: вам оплатили. Потом, когда денег так и не видишь, то заказчики у них не рассчитались (хотя с чего бы, если, как они утвенрждают, "уже оплатили"?), то директора нет на месте. То понос, то злолотуха. Оплата ГДЕ????
# Ольга2013-11-06 01:20:03
# Лора2013-03-24 18:18:04
Это правда. Не получила оплату за полгода. Ситуация та же, что и в Анастасии.