Отзыв о компании вильямс и оливер
Добавлен: 05:05 10.08.2011
Другие названия: Williams&Oliver
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  williams-oliver.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Торговля кухонной утварью.

Никнейм: Елена Привалова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Положительные только сказки при приме на работу. Обещают зарплату в месяц не меньше 30000, думаешь, как хорошо, и на оплату съёмного жилья хватит и ещё останется, но по факту в месяц платят не больше 20000, а остальное размазывают по следущим месяцам,объясняя то открытием магазинов, то вообще тем, что мол вы свои "белые" 12000 получили,а то, что в конверте, мы вообще можем не отдавать. Вот и выходит, крутишься, выполняешь план, а в итоге не на что жить.

Есть там такой Роганов Николай, урод редкий. Пришел из Техносилы со всеми своими подручными - эти двое проверяющий "инвентаризаторы", на склад своих поставил, в офис где надо людей посадил и разваливают теперь и эту компанию. Это как коррозия, процесс необратимый. Да ещё и подворовывают, прямо со складов пропадёт то блендер, то кофемашина...
Самое высшее руководство люди хорошие, но вот завелась у них такая гнида, и началась текучка. Остаётся надеяться, что сверху люди не совсем слепые и погонят в скором времени этих Рогановцев обратно в Техносилу, где им собственно самое место, на развалинах своего гадюшника.

# Анна2013-04-11 00:48:29
Иолант, я Анна Хондкарян.
# Иолант2011-12-16 21:18:55
Господин или госпожа ХХХ - могли бы вы раскрыть свое имя, т.к. Ваш стиль мне знаком.
# ХХХ2011-12-08 20:28:16
Сие мнение основано на чьей-то субъективной оценке и, возможно, на отсутствии общего языка с руководством компании. Задержки если и бывают, то настолько несущественные, что даже говорить смешно. А Роганов так весь рабочий процесс организовал, что никто в сравнение не годится. Уважайте тех, кто вам платит. Особенно в тех редких случаях, когда те, кто вам платит, уважают вас.
# Инкогнито2011-09-14 01:05:08
Платят там, в принципе, не плохо! задерживают правда.
но вот Роганов!!!!! гнать его оттуда надо!!! Позволяет себе слишком много, оскорбляет даже. Все вокруг для него гниды, а он БОРОДАТЫЙ КОРОЛЬ