Отзыв о компании CAPITAL STRATEGY
Добавлен: 03:26 10.08.2011

Регионы работы: Киев, Хмельницкий

Описание деятельности:  финансовые решения для бизнеса

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2011

При встрече предлагают чай,кофе.
Общение достаточно корректное.

Мой отзыв будет полезен тем, кто столкнется с данной компанией как соискатель.
Минусы:
-собеседование проводит не профильный специалист(рекрутер,мен. по персоналу),а аналитик!
-будьте готовы к тому, что Вам прийдется пересказывать полностью ваше резюме,т.к. его на встречу с вами просто не возьмут
-в связи с некомпетентностью специалиста,проводящего интервью,прийдется отвечать на элементарные вопросы и останавливаться на неключевых моментах.
-потратив от 1.5 до 2 часов своего времени, вы уйдете так и не зная, для какой компании Вас рассматривают,как кандидата,что предстоит делать на новом месте и какова мотивация.
-при этом, не исключено, что вы потратите свое время на встречу,предоставите контакты рекомендадателей,даже вероятно выполните некое задание для потенциального работодателя(подсчитали кол-во затраченного вашего времени и ценной информации???), а вам после всего этого не перезвонят и не сообщат результат встречи.
-только когда вы сами начнете теребить сотрудника компании он удостоит вас ответом по вашей кандидатуре.
-на сайт компании зайти не возможно,не работает
Резюмируя,хочу сказать,что был крайне поражен некомпетентностью специалистов и не воспринимаю данную компанию,как партнера для чьего либо бизнеса.Печальный опыт и зря потраченное время.

# Аноним2014-03-20 02:07:01
Сотрудничали с компанией-профессионалы
# Ответ на "отрицательные стороны компании"2012-10-25 13:16:04
1. Вот именно, что для аналитики или стратегического консалтинга рекрутер и есть "непрофильный специалист", а аналитик - самый профильный!
2. Я думаю, специалисту лучше знать какие вопросы ключевые, а какие не ключевые!
3. Во многих компаниях подобного типа отрицательные ответы не сообщаются, у сотрудников таких компаний очень много дел и без Вас, чтобы звонить и сообщать каждому прошли Вы или нет.
4. Вы уже взрослый человек=> перед интервью нужно самому узнавать куда Вы идете. Если сайт не работает, есть номер телефона компании, куда можно позвонить, также есть е-мейл! А еще, профессиональные кандидаты задают вопросы после интервью, если какие-то моменты ему/ей не понятны.

Поэтому из вышеперечисленных комментариев пока мы знаем только 1 недостаток этой компании: неработающий веб-сайт.