Отзыв о компании баумакс
Добавлен: 00:38 10.08.2011
Другие названия: окна ПВХ
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  baumax.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: (017) 268 76 83, 266 62 27, (029) 602 09 79, 623-12-33, 872 00 00

Описание деятельности:  Обещают золотые горы, а деньги работникам не платят. На телефонные звонки не отвечают. Гарантийные обязательства перед заказчиками не выполняют. Через суд что-то решить или отсудить нереально, лучше не тратить время. Ничего не добьётесь.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Нормальный офис, презентабельный сайт, но все сертификаты просрочены.

Обещают "золотые горы", а деньги не платят месяцами.В результате работники уходят без копейки. Отсудить что-то (хоть официальную з/п) даже через суд нереально. Куча таких решениий суда не в пользу этой фирмы стопками валяются в бухгалтерии (на 46 млн б.р., на 20 млн б.р. и т.д.). Взимать не с чего.... Кантора в минусах... Там будет не до ваших жалких з/п. Трубку не снимают. Гарантийные обязательства перез заказчиками не выпполняют. Либо "тянут резину", пока срок не истечёт, либо не отвечают на звонки. Как уже поняли, в суд даже нечего идти.

# работник2013-02-25 16:19:35
Работал не давно в этой фирме месяц обещали две недели дать денег в итоге дали на билет!!!!!!Очень грустно видеть как белорус кидает белоруса!!!!Есть в этой фирме Константинович такой поет как соловей а как деньги отдать так не кто трубку не берет!!!!Парни короче не видитесь эта фирма КИДАЕТ ВСЕХ!!!!
# Саша2012-04-10 11:47:50
Солидарен с Лордом и Антоном
# Лорд2012-02-25 01:26:05
А я Антона поддерживаю. Лучше не связываться!
ЗДЕСЬ ТАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ НЕ ПРОСТО ТАК РАЗМЕЩАЮТ!!!
# Оливия2012-02-23 14:45:47
Рекомендую Антону сначала выучить русский язык, а потом и начать писать отзывы. Слово "машенники" пишется так мОшенники.

Что сказать по предыдущему отзыву. Как работник компании "Баумакс", могу лишь только сказать, что все описанное происки конкурентов и черный пиар, дабы очернить репутацию фирмы. Я, как уважающая себя личность, не стала бы работать с мошенниками, обманщиками и неквалифицированными рабочими, потому как, продавая свой товар, Я уверенна, что продаю КАЧЕСТВЕННУЮ ПРОДУКЦИЮ И УСЛУГУ.
И доказательством служит положительные отзывы наших заказчиков. К сожалению, они пишутся редко, так как людям просто не до этого. Они довольны установкой окон, им некогда входить снова в Интернет, потому что дальше пора продвигаться в своих строительных работах. А вот, отдел продаж, часто звонит своим заказчикам с целью уточнения работы произведенного ими товара.
Мы рады каждому нашему заказчику.
# антон2012-02-15 14:59:28
Кидают людей на бабло очень гнусными, мерзкими способами. Это машенники! Получают деньги от заказчиков, на этом какие-либо действия со стороны фирмы прекращается, тянут время. При обращении в суд оказывается, что у фирмы очень подмоченная репутация и их обязали выплатить очень много проигранных судов организациям, от которых поступала оплата в крупных размерах, но окна они так и не поставили. Потому что денег на счету нет и платить не с чего. Рабочим не платят по три месяца. Для этой конторы это в порядке вещей!
А вы, если загнали деньги им на счёт, готовьтесь к нервотрёпке!Из вашей проплаты деньги уйдут на частичное погашение исков, минимальный заказ материалов на предшествующие объекты. На выполнение вашего заказа денег не останется (С ВАШЕЙ ЖЕ ПРОПЛАТЫ!!!).
Если вам всё таки окна привезут, это ужас! Окна спаиваются из кусков, словами этого ужаса не передать!!! Гарантийные обязательства не выполняются (некому эти недостатки устранять). Монтажники наёмные, видно с алкоголем проблемы, ставят "абы отцепились", да дали скорей денег на бутылку. Поэтому сразу возникают проблемы по монтажу. А устранять их никто не собирается, сразу кормят обещаниями, затем тянут время, а потом вообще трубку не снимают. А топом уже и гарантийный срок проходит.
Лучше не связываться!