Отзыв о компании ООО "Браун"
Добавлен: 12:37 09.08.2011
Другие названия: Braun LLC
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  braun.ua
Эл. почта: braun@braun.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 425 8 425

Описание деятельности:  Изготовление мебели на заказ, торговля мебельной фурнитурой и комплектующими

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Работаю в компании БРАУН с 2006 года. Стабильная компания, которая постоянно развивается и давно заслужила репутацию лидера на рынке.
У нас отличный коллектив, совместные "корпоративные" праздники, дни рождения сотрудников и т.д.
Отличные условия работы: чистые, хорошо оборудованные рабочие места, цветы и оборудованная "курилка".
Что касается зароботной платы - выплата "как часы", четко и вовремя.

Попытаюсь понять причины "недовольств":
Сложная система документооборота - НО это для построения прозрачной, четкой и слаженной работы.
Система штрафов - а как иначе? если ваше действие или бездествие приносит прямой вред и убытки компании?? взрослые люди обязаны отвечать за свои поступки!
Перекуры по времени - я, как некурящий человек, считаю, что это правильно.
Кто сколько зарабатывает - так это знаете, как говорит народная мудрость "Кто на что учился".

П.С. Одновременно смешно и неприятно читать отзывы обиженных и недооцененных.

# Аноним2011-12-04 23:10:08
Смешно читать отзыв человека, который работает там с 2006 года и пишет такую хрень. Видимо мы с тобой знакомы, я там работала. Начнем с вранья которое там с самого начала, единицы в этой компании работают официально (по трудовой книжке) хотя обещают всем с 1 дня, при мне были кураторы которые проработали ни 1 год, а записи в книжках не было. Очень много толковых людей ушли от туда (я с некоторыми общаюсь до сих пор), то что там можно сидеть и плевать в потолок почти правда, разница лишь в отделах, в одних отделах пашут, а в других нифига не делают!
Оборудовання курилка? ха, где в Брауне не далеко от производства - цирк, вы были вообще в приличной компании, видели что такое нормальная курилка?
А увольнение сотрудников за то, что отказались спать с владельцем компании (Б.А.) вам как? а кто стучит в компании вам известно? кто первый докладывает руководству не рабочие процессы знаете? это сучка там работает уже давно и будет работать еще долго!!! Так что писать что Браун супер компания - бред!
# Бывший сотрудник2011-11-11 17:50:32
Хорош врать про з/п уволившимся, уже 2 месяца жду....
# БЫВШИЙ2011-09-29 17:24:01
ОКСАНА (отзыв ниже)
Уволившийся сотрудник не получает ЗП в течение 2 месяцей (закон фирмы).
А вдруг какой косяк чей-то вылезет, с кого снимать штраф?
Вот так =)
# БЫВШИЙ2011-09-29 17:21:33
Начнёмс =)
1. Корпоративные праздники были в хорошие времена до кризиса, а если для тебя съесть торт и выпить бокал шампанского на новый год это корпоратив, то ты не бывал(а) на нормальных.
2. Дни рождения - это значит принеси торты на всех, сока и прочую хрень с супермаркета, а мы тебе скинемся по 20 грн. и будь счастлив. =)
3. Отличное оборудование место работы - это да, цветов достаточно, но лучше бы отопление вовремя включали чтоб не работать в перчатках (правда при мне 1 раз было)
4. Сарай из старых окон курилкой назвать сложно, зайди в любой бизнес центр или просто в офис и посмотри как выглядят курилки. Ты ведать из офиса не выезжаешь никуда =)
5. Сложная система документооборота придумана Игнатьевой чтоб заметать следы своего воровства денежных средств компании. Ничего хорошего =(

Сделай милость - напиши правду !!!
# Аноним2011-09-27 20:19:22
:) в соответствии с трудовым договором ЗП выплачивается тогда, когда закрыты все заказы, проекты, документооборот, с которым был связан увольняющийся сотрудник.
У меня есть знакомые, которые уже не работают на БРАУН и они ВСЕ получили свою ЗП.
# Оксана2011-09-26 18:21:18
Если у вас зарплата " "как часы", четко и вовремя.", то почему моя знакомая уволившись до сих пор не получила расчет за август? А сегодня уже 26 сентября. Или ваши часы запаздывают на месяц относительно мирового времени? Или другой "часовой" пояс?