Отзыв о компании Салон оптики Давыдов
Добавлен: 10:45 09.08.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Оптика
Сайт:  opticada.ru
Регионы работы: Москва, Красноярск

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Я в компании работала полтора года, уволилась по причине переезда. Это мое первое место работы. Мне кажется, что с таких компаний как Оптика Давыдов нужно начинать свою карьеру. Сначала я была оптик-консультантом, потом оптик-стилистом. Меня многому научили, коллектив хороший. На сессию отпускали без проблем. Все честно, никто не обманывает.

Единственное напрягали корпоративные собрания (офис далеко), да з/п иногда задерживали, но максимум на 2 дня.

# Оптика Давыдов Отдел кадров2014-03-18 06:33:22
ОТДЕЛ КАДРОВ ОПТИКА ДАВЫДОВ тел.2905-238 Мы открыты и всегда идем на диалог с любым сотрудником на любом уровне тел. указан звоните.
# Эммануэль2012-04-09 17:26:40
Да кошмар это. Я еще на собеседовании заметила множество нюансов. Но почему то решила остаться. Ужасные правила, требования. Я конечно понимаю вышестоящее начальство, но мы люди, а не роботы. Зарплата копейки, считать должны сами, к тому же развозят твои копейки по точкам, езжай и забирай. Я сколько работала, ни разу ни где не расписалась за полученную зп. Трудоустройство явно не официальное, но с сессией и прада проблем нет. Если вы хотите работать в компании в которой нет ни каких перспектив и зарплата копейки, то в путь!!! Оптика Давыдов с удовольствием примет вас в свои ряды
# Интересующаяся2011-11-16 09:23:51
Интересно, что положительные отзывы идут подряд один за другим, да?