Отзыв о компании Ваш репетитор
Добавлен: 05:05 09.08.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  repetitors.info
Эл. почта: Крмпания "Ваш репетитор"
Телефоны: тел. (495) 749-43-39

Никнейм: алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения:

Если положили, то лежит....)))))))))))))

"Сколько его не учили, он все равно считал себя образованным."
Леонид Леонидов. Эта цитата украшает шапку сайта "Ваш репетитор". Грубейшая ошибка, допущенная в предложении ("не" вместо "ни"), отлично демонстрирует положение дел в компании. Это чистая правда, что преподавателей на работу принимают (или принимали) после обычного телефонного разговора. Никакого элементарного тестирования, никакого собеседования. На форуме встречаются высказывания о том, что "вот я первого ученика получил только через полтора года.." (!!!) Извините, но какой же смысл сотрудничать с компанией, которая, в силу только ей известных причин, способна осчастливить работой лишь по истечении очень длительного периода времени? Всякий мало-мальски востребованный специалист за полтора года найдет явно не одного ученика. Понятно, что компания - это пример одного из видов финансовой пирамиды. Небольшое количество преподавателей, успевших "вписаться" в начале деятельности "Репетитора", еще были обеспечены работой. Большая же часть тех, кто пришли в компанию позже, состоят в ней в качестве "мертвых душ". Принцип распределения заказов находится в глубокой тени, формирование стоимости заказа - там же, и по тому же принципу. Относительной предпосылкой для получения заказа может стать (а может и не стать) постоянный положительный баланс преподавателя, находящийся в кармане (и в полном распоряжении) компании. Повышение стоимости заказов руководство компании объяснило возрастанием затрат на рекламу, разработку сайта и прочие "прогрессивные" нюансы. Но оправдывают ли себя затраты на рекламу, если немалая часть преподавателей остаётся без заказов?

# Елена2015-03-16 09:47:27
Совершенно верно. Подтверждение квалификации специалиста никто не требовал, все с моих слов записали. Цена заказа формируется непонятно как. Иногда та цена соответствует по величине стоимости трех занятий с учеником.
# Петр2014-11-30 19:37:34
Кати права!
# Nad2012-07-05 14:26:46
Согласна, с Кати, у меня тоже впечатление что ученики подставные. Я уже сделала порядка 10 заявок, но студента дали только 1, и тот через три урока исчез и не отвечает на звонки. В компанию я написала, но обратной связи ни по одному вопросу не дождалась. Писала несколько раз. Еще один факт напрягает, что сказано у них на сайте - "слишком назойливых или докучающих вопросами" репетиторов будут вносить в черный список или удалять - не помню точно. Это уже говорит о непорядочности компании. Еще один момент- ставка заказа в полтора а то и в два раза выше одного урока. И никаких гарантий репетиторам - только на словах. Считаю, что оплачивать услуги нужно лишь после пятого занятия. Тогда хоть не обидно. А так получается- продали мне клиента, который слинял через два дня. Если я покупаю товар, то на него хоть идет гарантия. И его можно либо обменять либо вернуть. А здесь ничего. Я вот только вот не пойму одну вещь. Если ученики подставные- то в чем прикол, где здесь подводные камни?
# кати2011-09-13 19:02:37
Я зарегистрирована в этой компашке К сожалению.
Они мне предоставили 2 заказа и все два раза у меня такое впечатление, что ученики все подставные. Первый раз, ученица пришла на 1 урок, а второй раз она перенесла, а потом еще раз перенесла. Ну вообщем, компания (громко сказано) заявила, что они не собираются ничего возвращать так как я не сообщала в ту же минуту.
Предоставили второго ученика на 90 мин. стоимость урока составляла 600 руб. Ученица заявила, что может прийти на час, я ее приняла. Естественно я тут же заявила через личный каб. что уч. приходила на 60 мин. а не на 90 так как она поздно вышла с работы, и ей ехать домой в Гатчина.
Мне опять заявили, что их это не волнует и я должна платить 600 а не 400 руб. потому что было оговорено 90 мин.
Я заявила, что мне не их уч. не нужен и больше с ними сотрудничество тоже.
я посмотрела договор там было написана 25 % от суммы, (если меня глаза не обманули) Я оплатила 25 % от 400 руб.
Они начали долбится что я все равно должна 600 и даже не 400 руб.
Как с этими людьми общаться? Они идиоты или им просто так выгодно?
# Диана2011-09-02 16:07:54
Зарегистрировалась в компании полгода назад. Ученика сразу получила и далее проблем с заказами не было.