Отзыв о компании «БДО Юникон»
Добавлен: 01:28 09.08.2011
Эл. почта: БДО Юникон
Регионы работы:: Москва
Телефоны: +7 (495) 797-56-65

Описание деятельности:  крупнейшая российская аудиторско-консультационная компания

Автор: Степаныч Безфамильный (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009
Стартовая зарплата $750
Текущая зарплата $1200
Полезность отзыва: 0 - 1 = -1

Может все образуется.Потерпи дорогая

Сейчас компанию основательно лихорадит. Проблемы с Банком Москвы и с Объединенной судостроительной компанией обернулись для нас серьезной утратой доверия на рынке + со всех сторон от соседей по рынку льется черный пиар, к которым мы сами были мягко говоря не добры. Много людей увольняются переходят в другие компании. Началась новая акция по набору людей из других компаний. Чем закончится - непонятно????? Может пронесет, а может и пронесет по полной. Все боятся подписывать заключения - Дубинский на всех орет. Требует личных подписей, а как подписывать, когда здесь такие дела!!!!

# Ангелина2012-02-09 21:13:50
Бред. Товарищ, Вы кем работаете? Что Вас заставляют подписывать? Какие проблемы с Банком Москвы? Вы вообще не врубаетесь. Какая Объединенная судостроительная компания? У БДО вообще такого клиента не было.