Отзыв о компании Днепромебель
Сайт:  dnipromebli.com
Регионы работы: Днепропетровск
Телефоны: 736-11-21

Описание деятельности:  Производство мебели в Днепропетровске

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2010

Абсолютно не согласна!!!!
Тот кто работает и знает свое дело – тот и зарплату получает, и цениться руководством. Да, кризис, да сложно. Но это не только в «Днепромебели» – это во все мире…. Работаю здесь уже год. Зарплату получаю, с задержкой – правда. Тот кто хочет – может взять мебелью, и берут!!! – потому что знают ее качество. И я взяла – и не нарадуюсь!
А люди какие здесь работают – ЗОЛОТО!!!!
И просто не прилично – уволиться с предприятия – а потом грязь на него лить!!!!

Рано начинается рабочий день - 8.30

# Довгань Игорь2011-12-14 23:20:06
А я не согласен. Позвали на собеседование. Говорят 1000 ставка, а остальное проценты? Это серьёзно, вы считаете? Я - нет. Такие ставки дают только или хитрые или слабые конторы (с неликвидным продуктом), ссылаясь на демотивацию ставки (типа так у американцев и в развитых странах!), на самом деле прикрывая этим собственный зад на случай кризиса и влияния внешних факторов, которые в нашей стране имеют место быть в десятки раз почаще, чем в той же Америке. Лично я, даже если ставка 3000 но есть возможность заработать 7000 и больше, буду работать на достижение этих целей не покладая рук. О какой демотивации речь? Другое дело, что можно взять ленивого на 3 тыс. а он работать не будет. Но тут уж никуда не денешься... Работодатели, как и соискатели не застрахованы от ошибок подобного рода... И этот сайт только снижает риск для последних. А низкая ставка или её отсутствие - это как раз страховка от левых работников, но для соискателя рабство и отсутствие гарантий. Это всё популизм из уст работодателя-шарлатана для недалёких лохов.