Отзыв о компании «ОАО "Медицина"»
Добавлен: 16:00 08.08.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Регионы работы:: Москва, Саранск
Телефоны: (495)626-88-16, 995-00-33

Описание деятельности:  Сразу к делу! Позвонила в компанию ОАО "Медицина", чтобы узнать больше о вакансии, которая мне интересна. "Нарвалась" на Руководителя Отдела персонала, которая оизволила пообщаться со мной. На вопросы отвечала язвительно, но потом, когда услышала, что кадидат нормальный смягчилась и рассказала об этом прекрасном месте. Оказывается для нее хороший специалист с 5-летним опытом работы (в общей сложности) вообще интереса не представляет, сказала, что моя сумма, указанная в резюме "неадекватна", хотя разница составляла 5 тысяч рублей, несколько раз повторила, что она Руководитель! :) чтобы страху, наверное, напустить :) Потом правда начала я уже издеваться над ней и спрашивать вопросы, на которые нельзя однозначно отвечать и слышала, как она пытается формулировать фразы, что, кстати, с трудом ей удавалось. А еще все своим тоном голоса, манерой общения давала понять - как же вы меня все достали!!!Для профессионального hr это не подход! Жаль Вас, Руководитель Отдела персонала ОАО "Медицина", кстати, она даже не представилась! Еще - у них открыто очень много вакансий, 6 человек работает в Отделе персонала, и они должны набирать!!!обязательно 12 человек в месяц (многостаночная система) иначе не получат премии, которая составляет половину з/п, это означает только одно - люди уходят от нихбегут! Так что подумайт несколько раз прежде чем идти туда! :)

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

приятный внешний вид, удобное расположение клиники, достойная з/п, медицинское обслуживание для сотрудников в клинике

достойная з/п )) дается огромными усилиями - нервыми срывами, переработками, ценой собственного здоровья, менеджмент в клинике - на нуле((, каждый сам за себя - и люди и отделения, все чего то боятся, огромная текучка, незаконная система штрафов, ставка не на качество медицинского обслуживания, а на сервис - тот, что первоначально бросается в глаза - бытовой сервис, взаимосвязи между отделениями не срабатывают, система продаж - ха-ха((( достойна руководителя этого направления((, инициатива оборачивается против тебя, заявленные медицинские услуги часто не соответствуют действительности, или очень замысловатые условия их получения, особенно экстренные услуги, много случайных людей, которые почему то занимают высшие посты)) и тд, соцпакет очень странный, проезд и мобильную связь не компенсируют, за больничные штрафуют !!, ни профессионального ни карьерного роста, может быть за редким исключением

# Анастасия2012-09-15 00:58:25
Еврейско-армянская диаспора в клинике чувствует себя неплохо=)
# Елена2012-03-26 21:33:43
к счастью, уже там не работаю...А называли мы эту клинику - еврейская тюрьма!!!!
# Елена2011-11-17 13:25:13
Всё верно - соковжималка, всё направлено на то чтобы собрать побольше денег, как можно больше урезать премию у мед. персонала.. Работа на количество, а не на качество.
# яна2011-10-05 22:46:41
все в точку,работала,знаю.ЖУТКОЕ МЕСТО!!!
# Автор отзыва2011-09-26 16:22:41
Жасмин, супер!!!!)))))) самое интересное, что это соответствует действительности
# Жасмин2011-09-19 01:29:28
Полностью согласна, соковыжималка для персонала. ущерб здоровью пациента Идеальный работник для клиники ОАО Медицина - одинокий специалист( лучше если со званием) поставивший крест на своей личной жизни, и лучше сирота.
# Оксана2011-09-10 00:36:46
да, штрафы для сотрудников ненормальные...врачи с выпученными глазами не знают как оформить приём пациенту за 12 минут.......
# Ники2011-08-13 03:05:33
Полностью согласна с этой оценкой!Пришлось через это пройти,работая там.