Отзыв о компании Клиника ОАО "Медицина"
Добавлен: 14:34 08.08.2011
Другие названия: клиника "Медицина", АО "Медицина"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  medicina.ru
Эл. почта: blog@medicina.ru
Регионы работы: Москва, Саранск, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 995-00-33

Описание деятельности:  Многопрофильная клиника

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

приятный внешний вид, удобное расположение клиники, достойная з/п, медицинское обслуживание в клинике

достойная з/п )) дается огромными усилиями - нервыми срывами, переработками, ценой собственного здоровья, менеджмент в клинике - на нуле((, каждый сам за себя - и люди и отделения, все чего то боятся, огромная текучка, незаконная система штрафов, ставка не на качество медицинского обслуживания, а на сервис - тот, что первоначально бросается в глаза - бытовой сервис, взаимосвязи между отделениями не срабатывают, система продаж - ха-ха((( достойна руководителя этого направления((, инициатива оборачивается против тебя, заявленные медицинские услуги часто не соответствуют действительности, или очень замысловатые условия их получения, особенно экстренные услуги, много случайных людей, которые почему то занимают высшие посты)) и тд, соцпакет очень странный, проезд и мобильную связь не компенсируют, за больничные штрафуют !!, ни профессионального ни карьерного роста, может быть за редким исключением

# Анастасия2012-09-14 23:58:25
Еврейско-армянская диаспора в клинике чувствует себя неплохо=)
# Елена2012-03-26 20:33:43
к счастью, уже там не работаю...А называли мы эту клинику - еврейская тюрьма!!!!
# Елена2011-11-17 12:25:13
Всё верно - соковжималка, всё направлено на то чтобы собрать побольше денег, как можно больше урезать премию у мед. персонала.. Работа на количество, а не на качество.
# яна2011-10-05 21:46:41
все в точку,работала,знаю.ЖУТКОЕ МЕСТО!!!
# Автор отзыва2011-09-26 15:22:41
Жасмин, супер!!!!)))))) самое интересное, что это соответствует действительности
# Жасмин2011-09-19 00:29:28
Полностью согласна, соковыжималка для персонала. ущерб здоровью пациента Идеальный работник для клиники ОАО Медицина - одинокий специалист( лучше если со званием) поставивший крест на своей личной жизни, и лучше сирота.
# Оксана2011-09-09 23:36:46
да, штрафы для сотрудников ненормальные...врачи с выпученными глазами не знают как оформить приём пациенту за 12 минут.......
# Ники2011-08-13 02:05:33
Полностью согласна с этой оценкой!Пришлось через это пройти,работая там.