Отзыв о компании Лема-кор
Добавлен: 00:46 08.08.2011
Другие названия: ООО "Лема-кор", ООО "Винимпекс"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  lema-kor.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Компания «Лема-Кор Трейд» была создана в 1998 году. Основным направлением деятельности на алкогольном рынке была выбрана дистрибуция элитной алкогольной продукции высшего качества и известнейших мировых брендов.

Дата начала работы: Февраль 2011
Дата увольнения: Май 2011

Удобное расположение, рядом с метро, хорошее рабочее место

Главной проблемой компании является его руководство. Одним словом "армянская диаспора". Если Вы хотите свинского отношения к себе, то Вам прямая дорога в эту компанию. На первый взгляд все замечательно. Но когда начинаешь вникать в структуру, то это полный п.....!!!! Более черной компании никогда не встречала. При увольнении нереально получить расчет за честно отработанное время, единственная возможность нормально уволиться только после з/п, и не отрабатывая 2 недели бежать без оглядки, потому что это последние деньги которые вам заплатили. Поэтому советую задуматься всем тем, кто решил пойти работать в эту компанию.

# Владимир2012-09-14 11:46:36
Поддерживаю отзывы о проблемах с з.п. Мой знакомы работал в Лема Коре водилой. При увольнении ему начислили какие-то штрафные санкции и кровные он вышибал из них чуть ли не битой.
# Марина2012-05-10 17:18:18
Спасибо людям, что не ленятся писать отзывы о таких компаниях! Ни за что не поеду к ним на собеседование.
# Эльдар2012-03-02 11:42:53
Спасибо понятно хотел пойти туда
# МЕН!2012-02-27 00:01:04
Спасибке, ребята! Я теперь туда не ногой...))), отзывы хорошая штука, сразу видно что за компания, а так даже и не скажешь что там пиздец!!!!
# Гость2011-11-08 23:41:11
Зарплата там да... мягко скажем не соответствует указанной в договоре... за две недели получил только 4 тысячи рубликов. С паршивой овцы хоть шерсти клок!!!
Из плюсов - работа не напряжная, начальство адекватное более-менее (хотя бы никто матом не орет) и условия работы а также местонахождение вполне устраивало. Проработал там с июня по июль 2011 года, уволился по своим личным причинам, зарплатой особо не расстраивался...