Отзыв о компании Курортный магазин
Другие названия: тур-агентство
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  kurortmag.ru

Описание деятельности:  Продажа путевок по России

Никнейм: Аня (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2011
Дата увольнения: Август 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Отличный и дружный коллектив.

Это просто ужас, устроилась туда работать на лето от университета. Работать тяжело ставят план,который выполнить просто не реально. Но это еще цветочки. Договор со мной никто не заключал, получилось что работала я у них неофициально. Жутко боялась, что не выплатят зарплату, так как на руках у меня нет никого документа, подтверждающего что я у них работаю. Но нет, у меня все обошлось, выплатили как и положено. Но у других ребят были с этим проблемы. Одна девочка проработала всего у нас 2 недели. потом заболела, так когда она пришла за расчетом ей сказали, что она не работала здесь никогда и что платить ей ничего не собираются. Мальчика одного хотели обмануть на 3000 тыс. Понимаю некоторым может показаться, что сумма не большая, но поверьте для студентов, это приличные деньги.

# О**г З*****н2018-08-15 17:25:47
Уважаемая Аня! Мы благодарим Вас за оставленный отзыв, потому что с недавнего времени у нас работает отдел качества, и мы тщательно разбираем каждую проблемную ситуацию, даже ту, у которой истек срок давности. Нам искренне жаль, что Вы остались недовольны работой в компании. Вероятно, Вы говорите о практике, которую проходили у нас по договору с Вашим учебным учреждением. Мы соблюдяем все условия подписанных договоров и тщательно следим за соблюдением законодательства, так что ваши волнения были напрасны. Прием на работу на некоторые должности возможен с испытательным сроком, это отдельно прописывается в договоре. Про Ваших сокурсников нужна более точная информация. Можно допустить, что что-то не понравилось в работе, но на нарушение трудового права наши сотрудники пойти не могли, потому что попросту лишились бы своего рабочего места, такие факты у нас недопустимы. Мы выплачиваем заработную плату, оплачиваем больничные и "декретные" согласно действующему законодательству.
# ssd 2012-06-20 15:55:41
3000 тыс., т.е. 3 млн.?! кому как, а для меня солидная сумма :)