Отзыв о компании ООО "Академия интерьера"
Добавлен: 22:36 05.08.2011
Другие названия: ООО "Интерьер Контракт"

Телефоны: 495 742 17 24

Описание деятельности:  торговля итальянские двери мебель свет

Никнейм: елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

положительных сторон просто нет и не может быть люди в шоке!!!!!!!

Уважаемые соискатели! Данная компания , полный лохотрон! Руководитель Виктор Ратиани КИДАЕТ людей на деньги самым наглым образом!!!!!!!!!!!!! Подлый и непорядочный человек!! Держитесь подальше!!!!

# Елена Селезнёва2011-08-31 22:12:21
Уважаемая Н...........,
Из тех, кто работал в Академии Интерьера 9 лет с начальной буквой имени "Н" знаю только Наталью Мешкову. Наташа, если это ты, то мне очень неприятно, что обвинения в мой адрес идут не разобравшись, кто написал отзыв. Если бы я действительно его решила написать, то уж точно не до выплаты оставшейся з/п и уж точно бы не подписалась своим именем. Хотя к таким мерам я никогда не прибегала и не собираюсь. Об этом отзыве я узнала только сегодня от знакомого человека, т.к. эта ситуация стала меня касаться напрямую в связи с указанием моих имени и фамилии в комменте к отзыву. Наташа, к тебе я всегда относилась очень хорошо и думала, что это взаимно. Коллектив был хороший, до сих пор остались подруги, с которыми периодически общаемся и поддерживаем теплые отношения. Работу за последние 4 года я поменяла всего один раз (не понимаю, откуда такие сведения о 4-х местах?) - это можно посмотреть в моем резюме на любом рекрутинговом сайте. В Академии я проработала почти 3 месяца, из которых 2 недели отсутствовала по причине отпуска за свой счет. Ушла потому, что денежный вопрос не очень устраивал. Готова предоставить положительные характеристики с любых мест работы.
Елена Селезнева.
# Н...........2011-08-21 23:56:40
Девушка ЛЕНА проработала в нашей компании 2 месяца из которых отсуствовала на работе 12раб. дней.
ЛЕНА СЕЛЕЗНЕВА .за последнии 3 года поменяле работу в 4-х компаниях !!!....я работаю в копании более 9 - лет и меня все устраивает ! она не комуникабельна, груба , любое поручение выполяла поверхностно и не командный человек а так же истрерична!!!!!!!!!!!!