Отзыв о компании норд капитал
Добавлен: 16:32 05.08.2011
Другие названия: ИГ "Норд-капитал", ООО "Норд-капитал"
Сайт:  ncapital.ru

Описание деятельности:  Оказания полного спектра инвестиционных услуг частным и институциональным клиентам

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Не нашла

ООО «Норд-Капитал» - все прелести работы в этой компании:
1. При оформлении в штат – еще вопрос в какую компанию вообще вас оформят.
2. Страшная текучка кадров. Руководство не стесняясь обсуждает в корридорах, где взять того или иного человека, для выполнения разовой работы, а потом человека просто выпнут или создадут такие условия работы, что человек сам уйдет. На собеседовании же будут обещать космические зарплаты и перспективы.
3. Что касается зарплаты – так она серая, что уже говорит о многом. И при увольнении никакой гарантии получить полную сумму.
4. Отвратительное отношение руководства. Более того, оно даже хамское, потому что некоторые руководители считают себя небожителями, и вершить судьбы – вот их истинное призвание. Одним словом отношение - оставляет желать лучшего.
5. Рабочий день в компании не писан. Если на собеседовании намекнут, что ИНОГДА нужно будет задержаться – имеется ввиду, постоянный ненормированный рабочий день.
Этот список можно продолжать очень долго, но цель этого отзыва – предостеречь людей от очень большой ошибки при выборе места работы.
И в заключении:
ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ, ПОТЕРЯЕТЕ ЗА КОПЕЙКИ ЗДОРОВЬЕ И НЕРВЫ.
ОБХОДИТЕ ЭТУ КОМПАНИЮ КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ!!!!

P.S. как жаль что я не прочла такого отзыва об этой компании раньше…

# Андрей2013-01-19 21:57:44
Знаю что Норд-Капитал нанял людей для того чтобы оставлять хвалебные отзывы и критиковать негативные!!!
# Елена2012-11-30 11:12:30
По поводу оформления в разные компании: ну да, Норд Капитал объединяет в себе несколько компаний, у них на сайте даже это прописано.

кандидат, а Вы предполагаете, что неизвестного человека сразу возьмут на высшую должность?
# кандидат2012-11-01 18:51:34
Поддерживаю данный отзыв. Случилось однажды побывать на собеседовании в этой компании. Зарплату предлагали бело-серую, при этом торжественно говоря, что ставят цель войти в десятку ведущих инвестиционных компаний, что вызвало у меня внутреннюю улыбку. Человек является одним из директоров и с серьёзным видом выдаёт такую информацию.
Если приглашают на работу, советую подстраховаться грамотным оформлением трудового договора с привлечением профессионального консультанта, цена вопроса - 1000 -2000 руб., а отдача, поверьте, будет значительная при желании работодателя уволить.
Также сложилось впечатление, что в компании "междусобойчик" - приличные и высшие должности заняты своими, на остальные берут с улицы или "по рекомендации", т.е. по знакомству.
С Шляпочником пообщаться не удалось, поэтому объективный отзыв составить не представляется возможным.
# Visitor2012-08-12 01:05:27
Капс, орфографические ошибки... По пять звезд при негативном тексте... Словом, несколько неадекватный отзыв.
# Тихий2012-07-06 20:42:22
Как я понял, основные претензии коллег - к "условиям работы". Вообще терпимо на самом деле, главное - платят достойно.
# Инсайдер2012-07-05 15:10:24
Все, что написано - правда. Работаю там сейчас.
# ФоРуМяНиН2012-06-29 16:07:40
Аноним, пишите на почту forumyanin1975@mail.ru
# Аноним2012-06-28 15:38:46
ФоРуМяНиН, куда вам написать,чтобы с вами пообщаться?
# ФоРуМяНиН2012-06-20 17:14:20
Василию пишу, которого "умиляют" положительные отзывы. Василий, о каком айсберге речь? Вы бы хоть статистику изучили, а лучше рейтинги. Разве может успешная компания отмечаться серой зарплатой и отвратительным отношением руководства!? Объясню: чтобы труд был эффективным, он априори должен быть ритмичным, а при "текучке" он таковым не может быть. Даже исходя из этого негативный отзыв является абсурдом. Если не согласны напишите мне и обсудим. С уважением, Форумянин
# ROMAN2012-06-13 15:37:03
И кто бы что не говорил, а НОРД-КАПИТАЛ - отличная компания. Даже на отдых отправляют тех, кто хорошо работает. Те кто негативно отзываются - попросту лентяи.
# Антонина2012-06-09 14:22:27
Как по мне, так замечательная компания. Для того, чтобы чего-то достичь, надо много трудиться, очень много. Да, бывают и переработки, но где их нет?
# Василий2012-05-23 22:15:36
Тут описана только вершина айсберга. Положительные отзывы умиляют. ;)
# Катя Иванова2012-05-18 14:20:07
Скажите, а в "Норд-капитал" можно на практику устроиться? Моя знакомая там работает, ей нравится, но она не может тайны разглашать
# Ундинка2012-05-03 13:13:04
Здравствуйте! Мне 43 года, проработала в Норд_капитале уже три года и с полной уверенностью говорю, что отзыву верить нельзя.
# Виолетта2012-04-27 15:14:05
Здравствуйте! Я искала: где бы положительный отзыв о "Норд-капитал" оставить, а тут такое... Хотелось бы увидеть человека, которому не понравилось работать в ИГ "Норд-капитал"!? Чем могло не понравится? Тут и карьерный рост, и возможность заработать не ограничена! - Мечта, а не работа!
# Эдуард Вексович2012-04-23 16:29:32
Как бы так выразиться, чтобы никого не обидеть. Вы написали отзыв с целью "предостеречь людей от очень большой ошибки при выборе места работы". Так я Вам скажу, дабы Вы знали, что к людям, способным самостоятельно определить: где им работать, а где - нет, в любом месте относиться будут соответственно. А к таким как Вы, которые устроились и сами не поняли куда, отнеслись как относятся "небожители, вершить судьбы для которых - истинное призвание". Надеюсь, Вы поняли, что я хотел сказать
# Андрей2012-04-20 16:49:10
Ничего плохого о компании "Норд-Капитал", проработав в ней несколько лет, сказать не могу. Моя общая оценка, если хотите, выше среднего
# Анна Бодрова2012-04-17 19:19:47
Надежда, про власть в стране - совсем отдельный разговор. А, если о Норд-Капитал, то это компания для тех, кто любит работать и зарабатывать. Добавьте к этому корпоративный дух и будет вам счастье. Отрицательные отзывы - провокация! Неужели вы не видите, что один и тот же человек их пишет!? Иначе у положительных отзывов было бы не по одному минусу, а несколько, а так как с одного компьютера нельзя больше одного..ну, вы меня поняли. Удачи всем! И процветания ИГ "Норд-капитал"
# Сергей Константинович2012-04-06 16:06:54
Ваша излишняя экспрессия, выраженная написанным с капсом текстом, наводит на мысль о том, что Вы не местом работы не довольны, а тем, что Вас не приняли в компанию. Если я не прав, то будьте так добры привести факты на наше рассмотрение. Ничего, конечно, личного, но, вместе с тем, хотелось бы разобраться в обоснованности Ваших суждений. Спасибо!
p.s. собираюсь идти работать в данную компанию
# аноним2012-04-06 15:09:32
с графиком беда, работы очень много..мне нравится)
# Алексей2012-04-06 15:05:25
Догадываюсь, кто автор этого "чудного" отзыва. Проблема не в компании, а в Вашей абсолютной некомпетентности, извините.
# Вадим2012-04-04 14:54:36
Думаю, это свойства всех компаний - постоянное напряжение. Я не ощущаю дискомфорта при работе тут. В госсекторе ещё хуже.
# Людмила2012-03-17 06:53:32
В этой организации находят приют подлецы и предатели
# Надежда2012-02-21 10:06:28
Я думаю что это не только у вас- надо менять власть в стране, т.к. таких компаний пруд пруди.