Отзыв о компании Студио модерна
Добавлен: 22:55 04.08.2011
Другие названия: Top Shop, ТОВ "Студио Модерна"
Сайт:  studio-moderna.com
Регионы работы: Киев, Полтава, Москва
Телефоны: 492 – 81 - 00

Описание деятельности:  Компания работает как call-центр. Продаёт множество товаров начиная от паровых утюгов и заканчивая сковородками.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Нет ограничений по заработку

Товар некачественный, 95% Китай, такое же самое гавно можно купить на рынке или в магазинах в разы дешевле.
Непрофессиональное, черезчур амбициозное и в основном злое и агрессивное руководство - что очень сильно демотивирует!!! Текучка большая. Людей приравнивают к Китайским утюгам.

# АНОНИМ2012-07-21 03:29:05
Нормальная компания с нормальными сотрудниками!!!
Полтора года назад пришла сюда работать и получила з.п первую 1500, а последнюю т.е.06.07.2012 года получила 13 000 тысяч.
Все очень просто :если тебе нужна работа и деньги ,и если ты не хочешь лаботрясничать ,то это твоя работа ,но если ты лентяй то иди мыть полы.)
ЕСЛЕ ТЫ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК,ТО К ТЕБЕ БУДУТ ОТНОСИТЬСЯ ПО НОРМАЛЬНОМУ,КАК И ВДРУГОМ ЛЮБОМ КОЛЛЕКТИВЕ!!!
# Костя2012-01-27 15:40:00
1.согласен,что есть товары не качественные.но вот например я сам работал в этой компании(уволился в связи с переездом в другой город) и приобретал себе лично посуду Delimano.Я В ВОСТОРГЕ. это реально не найдешь в любом магазине. И таких товаров много-Дормео тоже класс.
2.Если ты не умеешь работать честно(честно представлять продукцию,делать яркую презентацию,работать с возражениями),а умеешь только обманывать,то не нужно приравнивать к себе остальных.
3.Мой оклад в компании ежемесячно составлял 5000-6000 грн.Я думаю как для Полтавы-это приличная сумма.
Компания дает возможность развиваться ,карьерный рост и т.д.
Но "кто попало" там не сможет работать.Нужны люди с умением привлечь, с настойчивостью
# александр2011-10-13 21:24:40
Полностью поддерживаю.сам попал на китайскую подделку,това КИДАЛр не только плохой ,но и опасный для здоровья.Работники - шарлотаны и обманщики.НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ КИДАЛ.