Отзыв о компании INTERNET HOLDING INTERACTIVE SOLUTIONS
Добавлен: 15:11 04.08.2011
Другие названия: Interactive Solutions, Интерактив Солюшнз, Bakuhatsu, ООО "Интерэктив Солюшнс", ООО "Департамент"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  is-h.ru
Эл. почта: info@is-h.ru
Телефоны: +7 (495) 645 16 01, + 7 495 504-37-15

Описание деятельности:  Рекламные услуги в Интернете, вирусный маркетинг, Интернет-Маркетинг, разработка видеоигр, создание вирусных роликов, разработка и продвижение сайтов

Никнейм: Anonymus (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Работаю в компании Interactive Solutions почти полгода. По-моему, Александр Текунов вполне адекватный человек, который понимает, как надо руководить компанией и как вести дела. Считаю, что главное – результат, а не процесс работы от звонка до звонка, хотя некоторые сотрудники именно так и проводили свой рабочий день. Не справляясь с планом работ, они не получали проценты. Двойной конфликт – руководство недовольно результатом, сотрудник недоволен зарплатой, на грустной ноте им приходилось покидать компанию, потому что они не проходили испытательный срок. Все естественно! Так происходит в большинстве компаний. У каждой компании свои требования к сотрудникам. Сейчас сложившийся коллектив отлично работает. Нет нареканий со стороны клиентов или сотрудников, ныне работающих или покидающих компанию. Помимо дружественной атмосферы, каждый знает свои обязанности и добивается целей, проекты реализуются. Жизнь кипит)

Иногда приходится задерживаться на работе

# Руслан2011-11-29 16:43:31
Да чего уж тут писать, Аноним Анонимович) Все так и есть и видимо не меняется. И все отзывы тут получаются понятно каким методом.

Единственно меня удивляли люди которым задерживают ЗП, а они продолжают работать и верить... Я понимаю что страшно уходить, но нужно и необходимо и чем раньше тем лучше... Я думаю что Кате будет уроком (ее не знал это наверно уже 100500-й состав:) )

Думаю если она действительно хороший человек то сможет найти порядочную компанию а они есть в Москве...
# Аноним Анонимыч2011-11-15 15:18:23
Тем не менее, кое-кому из тех, кто уволился раньше, денег не заплатили до сих пор. А прошло уже почти полгода. О чем мы говорим - пусть без премий, так хоть платите деньги вовремя! Почему человек должен сидеть и думать, чем же ему семью кормить, если он работает и заработал свои деньги? Вы сами пробовали работать в условиях, когда холодильник пустой, в кармане двадцать рублей, ребенок из сада скоро придет и его нужно будет чем-то кормить, а начальство на просьбу дать зарплату третий день отвечает, что "завтра будет"? Пока все молодые да свободные, можно ужаться, затянуть пояса и дождаться зарплаты, задержанной на неделю-три. Но если ребенка кормить нечем - это совсем другие чувства.
Мне кажется, что люди, которые позволяют себе такое - как минимум, непорядочны. Например, аккаунт-менеджер Катя - пока она не решила увольняться, плевать всем было, что она ребенка не видит и ей вот уже три месяца должны 50 тысяч рублей. А что, не их семья и не их ребенок. Да наплевать. Катя в итоге ушла из этой золотой компании работать в детский сад воспитателем. Почему, интересно? Ведь она и ответственная была, и с клиентами всегда старалась общий язык найти, и на работе допоздна засиживалась, чтобы результат был. А толку-то? Пока об неё можно было ноги вытирать - вытирали за милую душу.
Человеческое отношение, говорите? Ну-ну.