Отзыв о компании Консалтинговая компания Руна
Сайт:  runa.ru
Эл. почта: Консалтинговая компания Руна
Телефоны: 231-3552

Описание деятельности:  Продажа продуктов серии 1С и Консультант +

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

разговаривали вежливо, с девушкой звонившей по телефону было приятно общаться.

Внесу свою лепту.
Приехал на собеседование по вакансии специалист по обновлению програмного обеспечения,заполнил анкету, ответил на тест с детскими вопросами.
Всем требованиям и пожеланиям указанным в объявлении соответствую.
Результат - не взяли.
Я прекрасно понимаю, что сотрудники компании, быстренько придумают сейчас какой-нибудь благочестивый повод для обоснования такого решения, но у меня сложилось впечатление, что объявления публикуются для того, что бы у них отдел кадров ну хоть что то делал.
Люди не тратьте вы на них время и деньги.

# Леонид2012-08-30 02:23:47
Заполнил анкету, ответил на тест - позвали сразу на дальнейшее собеседование... Видимо, проблемы в Вас...
# бывший соискатель2011-12-18 22:46:04
Меня очень поражает какое-то скудоумие работников РУНЫ. Почему вы всегда считаете, что все вокруг дураки и не понимают, что, как и зачем вы делаете. Ваше упрямые попытки защитить руну, оправдания, тщетны и смешны. Компании, которые в огромном количестве набирают персонал ищут именно простых исполнителей, которых не жалко будет заменять. Значит они не ценят этих людей и не уважают их. Кто соглашается на такое отношение к себе? Правильно - "люди наивные, не думающие даже, что их могут обмануть". Что и требовалось доказать. И ТК здесь не при чем.
# Елена. РУНА2011-12-03 23:11:46
Почему на вакансию инженера не прошел Александр сказать сложно, так как нет дополнительных данных. Но версии, высказанные автором "ничего лишнего" не выдерживают никакой критики.

Цитата: "они ищут не образованных, грамотных сотрудников с опытом".
Ни одна компания не ищет "просто образованных сотрудников". Уровень образования должен соответствовать уровню той вакансии, на которую претендует человек. Например, для соискателя на вакансию "специалист по управлению проектами" в отдел маркетинга 2 высших образования - серьезное преимущество, а для позиции секретаря или инженера по обновлению систем - скорее недостаток.

Цитата: "Цель - чтобы те проработали у них месяц - и ушли ни с чем (без выплаты з/п)"
Мы работаем по ТК. Оформление происходит в первый день работы, зарплата перечисляется 2 раза в месяц. И если вы до выплаты зарплаты сотрудник отработал хоть один день, этот день будет оплачен.

# Ничего личного. 2011-11-29 10:31:52
радуйтесь, что не взяли!)) они ищут не образованных, грамотных сотрудников с опытом и желанием работать. Их интересуют люди наивные, не думающие даже, что их могут обмануть.Цель - чтобы те проработали у них месяц - и ушли ни с чем (без выплаты з/п). И НАХОДЯТ, К СОЖАЛЕНИЮ... И, судя по всему, схема работает бесперебойно! неужели, Вы думаете, что в нормальной кампании собеседования проходят ЕЖЕДНЕВНО В ГЛОБАЛЬНОМ МАСШТАБЕ?!)
# Роман2011-09-29 14:15:01
Жаль(( а я как раз заинтересовался данной вакансией. Они небось сказали что позвонят и так и не позвонили?