Отзыв о компании "Строительная компания Премьер""
Добавлен: 00:34 04.08.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Генподрядная строительная организация

Никнейм: ИТР (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2010
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: Май 2011

Текучка кадров раз в пол-года. Причем при увольнении не выплачивают расчет. Запросто кидают подрядчиков. Руководители грубияны, с подчиненными не церемонятся.

# алексей2014-11-22 07:45:41
Руководство компании одни жулики, зарплату задерживают, кидают с выплатами, кидают подрядчиков на ура,одни обещания, которые не сдерживают.Некомпетентные юристы, специалисты по работе с персоналом. Пытаются запугивать людей,чтобы они уволились,пример г.Красноярск,где заморожен объект, строительство не ведется, людей принуждают уволиться по собственному желанию, не довольных не пускают на объект, угрожают.
# антон2012-07-10 11:44:33
полная чуш,работаю не один год 961-01-85
# Сергей2012-06-26 17:40:47
за 2 года уволены 4 директора по строителству,2 директора по персоналу,4 рукодителя проекта, 1 ген.директор и много прорабов и начальников участков.
Отношение к людям через"губу"
# Виктор2012-01-25 20:38:43
Не знаю , но я работаю в этой компании 3 года, мы пережили кризис , объемов работ сейчас у компании очень много даже приходится задерживаться после работы(надеюсь премиальные заплатят) Если чесно то действительно некоторое время назад были несколько руководителей ОЧЕНЬ ПЛОХИХ , но слава богу их уволили, сейчас пока все в адеквате. Кстати обещали в этом году зарплату повысить. Надеюсь так и будет.