Отзыв о компании РОЭЛ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  anti-roel.org, roel.ru
Эл. почта: РОЭЛ
Телефоны: +7 (495) 786-3690,

Описание деятельности:  РОЭЛ Груп, обеденяет под собой несколько живых компаний, роэл консалтинг, проэл проекты и финансы, лигал аудит, русэлпром, биопром и прочее. хозяин Дорохин Владимир васильевич. компания занимается рейдерством и мошенничеством в сфере b-b. все промышленные активы компании были захвачены с помошью той или иной формы обмана предидущих собственников. в случае противодействия к конкретным людям применяются меры воздействия вплоть до физического и уголовного преследования через свою СБ и коррупционных милиционеров. вот описание http://anti-roel.org

Никнейм: илья боюсь (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2006

действительно очень любопытно.

Вас не удивляет полное отсутствие какой-либо фактической информации на сайте - ни телефонов и должностей сотрудников, ни списка собственных фабрик и заводов, ни реквизитов... Ничего... Нормальная организация так долго бы не протянула, наоборот все по мере финансовых возможностей бухивают деньги в рекламу, выставки презентации. А тут - вывод делайте сами!
есть такие статьи про этих славных людей. жаль что у любого кто там побывал сотрудником это идет черным пятном в карьере.

* Холдинг «Росэлпром» и его торговая марка «Русэлпром» истори я захвата
* “Владимирский текстиль” - история махинаций «РОЭЛа»
* Интересы вокруг “Росагробиопрома”. как РОЭЛ залез под кожу государству
* История приватизации “Биопрома” (коррупция и захват)
* Группа компаний «РОЭЛ Консалтинг» (это "интелегентные" люди разведчики бандита и разводилы)
* Черный рейдер
* Споры вокруг Салаватстекло (попытка захвата провалилась хотя урвать кусок получилось)
* «ЛЭЗ» интеграция в холдинг «Русэлпром» опять хахват
* Роль «ВЭМЗ» для РОЭЛа
* Агрика – уход от обязательств
* Тренев В. Н. - “запасной лидер” группы РОЭЛ
* Владимир Дорохин – лидер «черных» рейдеров РОЭЛа
* Балашов Владимир Григорьевич – управляющий партнер ГК «РОЭЛ Консалтинг»
* Третьяков Лев Вячеславович – партнер в группе компаний «РОЭЛ Консалтинг»
* Леонтьев Станислав Викторович
ну а это фамилии ведущих бандитов-мошенников

# леля2012-10-12 13:14:52
А я соглашусь, компания ужасная. Место для досиживания до пенсии. Я молодая и когда пришла в компанию то мне обещали широкий фронт работ и большую и светлую дорогу. Итого, спустя месяц после моего прихода остаюсь одна в отделе, причем деятельность моя как профессионала осталась неизменной. А точнее никакой, т.к. делать просто нечего, сотрудники поголовно заняты только собой. а не работой, своим обучением, интернетом, книгами и т.п. После этого мне поручают работу соседнего отдела и вуаля.. я уже девочка на побегушках... в итоге я отработала 3 месяца и ушла .т.к. уж лучше никак чем так. Кстати зарплату задерживают безбожно за 3 мес. работы мне ее задержали на 2 и расчет с кулаками выбила только в день увольнения.
# Дмитрий2012-07-25 13:08:49
В комментариях Марины и Константина чувствуются агрессия и предвзятость, откуда им взяться, если они незаинтересованные люди со стороны?
# Константин2012-01-27 19:19:46
Работал я с этой компанией. Компания как компания, не хуже и не лучше, никаких особых скелетов из шкафа не торчит. Обязательства выполняют. Дармоедов не любят, - вылетают они там быстро. Любому прочитавшему данный отзыв совешенно очевидно, что это попытка отомстить бывшему работодателю со стороны как раз такого уволенного чем-то недовольного сотрудника. Дешевый антипиар.
# Ivan2012-01-25 12:55:43
Уважаемая Марина, это в Вашем случае надо обратится к преподавателю начальных классов, что бы вас научили читать! Сообщение автора датировано 2009 годом, и вполне возможно,что сайт изменили как раз после его комментария!
# александр 2011-06-25 18:04:29
предыдущий аффтар явно неудачник, сопля склизкая, навонял тут да еще и оклеветал нормальных людей.... стриги овец и не суйся в большой бизнес!
# Александр2011-05-27 16:54:07
Напротив, очень интересны!
Спасибо Илья!
За то, что предупредили.
Чуть не вляпались в это Дорохинское Дерьмо.
Обязательно оповестим коллег, чтоб не велись на этого господина кидалу.
# Марина2011-03-29 13:57:50
Ну очень странный отзыв обиженного недотепы. Может вы читать не умеете? Или плохо видете? Телефоны есть, фабрики-заводы на сайте есть. Публикации регулярно появляются. Абсолютно нейтральные новости. Все партнеры на сайте представлены. Мужчина, Вы о чем пишете?
Обычно так трусливо оттявкиваются неудачники-аферисты. Да, к сожалению они иногда проходят через разные компании.
Не бойтесь. Вы никому не интересны.