Отзыв о компании ООО Клиника на Павелецкой
Добавлен: 13:25 03.08.2011
Другие названия: Эвомедика
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  evomedica.ru

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2011
Дата увольнения: Август 2011

Просторное свободное помещение недалеко от метро. Свежеотремонтированное старинное офисное здание. Кругом деревья и есть чем дышать.

Неуважительное отношение начальства к подчинённым.
Набирают людей и играют ими как в карты. Постоянно поиск новых сотрудников. Текучка кадров. Низкая корпоративная культура. Высокие цены. Давление на персонал с целью раскрутки пациентов на деньги.

# Алина2012-06-22 14:47:30
Вымогательство неприкрытое, разводят на деньги
# Сергей2011-10-23 06:22:54
Клиника действительно хорошая и специалисты классные. Да новая, да есть трудности, но у всех есть желание работать и коллектив вполне достойный. 14.10.2011, был опубликованн мой комментарий к отзыву врача невролога Ирины Голобородько и тут же в интернет полилась грязь в адрес клиники, руководства и других специалистов, значит увольнение было правильным. Клиника успешно развивается, открываются новые направления, проводятся успешные акций и идут специальные программы.
# Сергей2011-10-14 03:46:34
работаю в компании с июля и уже составил своё мнение о компании:
+Руководство - нормальные люди с нормальной психикой, всегда поддержут, помогут, а главное не создают дополнительных проблем для персонала. Если не понравилось пусть идёт (там нужен добротный специалист) в ведомственные или управленческие конторы - день за год покажется, а поцелуй гадюки слаще ласкового слова начальства.
+Сотрудники - совершенно вменяемые люди, прекрасные специалисты, отправля пациента на консультацию я спокоен за него, он будет общаться с настоящими профессионалами
+Что такое "этика" и "корпоративна" - товарищу просто слова понравились
# СЕРГЕЙ2011-10-14 03:41:56
работаю в компании с июля и уже составил своё мнение о компании:
+Что такое "этика" и "корпоративна" - товарищу просто слова понравились
+Условия - отличные, если не нравиться пусть поработает в ведомственных или управленческих конторах - +