Отзыв о компании ООО "Невские машины"
Добавлен: 01:02 03.08.2011
Другие названия: ООО "Севзапспецмаш", ЭКОЛИМС, директор Тюхтин Виктор Борисович
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  sp-prizep.ru
Эл. почта: personal@sp-prizep.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (800) 555-18-97

Описание деятельности:  производство и продажа прицепов, Ломоносовский райн Лен.обл., д.Забородье

Никнейм: Менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2011
Дата увольнения: 2011

Устроился и начал работать в отделе продаж,хороший офис,очень уютный.Некоторое время приходилось следить за качеством,так вот, так называемые сварщики и маляры делают свою работу на 60-70 %,поэтому и текучка большая,в основном рабочие уходят или их увольняют.Директор берет на работу не какую-нибудь обузу,а настоящего работягу,который должен быть ответственным и внимательным. А когда находишь проваренные швы,то это проблема рабочего,нужно лучше и внимательнее работать. Зарплату сотрудник получает в соответствии с проделанной работой,естественно,если много косяков,то это сказывается на отзывах о компании,соответственно за это нужно наказывать,чтобы в дальнейшем этого не было. Директор видит лучше многих как они работают,поверьте, много лентяев,а потом они удивляются,почему же их зарплату урезали или вообще уволили. Вода есть на заводе,и напор мощный,вода льется прямо из родника,хоть пей. На заводе окна из стеклопакета,отапливаемое помещение.
Так что все отрицательные отзывы пишут те,кто хотел найти халявную работу,а получилось наоборот,вы не листовки раздаете,здесь все серьезно.

Нет таких.

# Игорь2013-08-14 12:38:40
Менеджер, это не ты по ебываешь бывшую жену тюхтина? Мне тебя жаль иди дальше лижи жопу тюхтину и не забывай отсасывать у него!!!
# Менеджер2013-03-04 18:35:38
Аха, Игорь, не угадал, это не "его сын". Я и сейчас там работаю, но уже не в отделе продаж, а на самом производстве
# Игорь2013-02-14 00:33:25
Это походу его сын пишет, все нахваливает свою компанию. Ведь дальше тебе работать. А тюхтину пофиг. Запомни тюхтин за все твои грехи ответят твои дети!!! Ты ублюдок, тварь, я проклинаю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Антон2013-01-31 22:21:11
Вот такие пид..сы и обнадеживают народ, подталкивают к опрометчивым решениям. Есть такие, которые если сами вляпаются в говно, так и других тянут за собой. Урод! НЕ верьте, люди.
# Дмитрий2012-04-05 20:42:40
Если всё так хорошо и перспективы на пятёрку были, почему вы там отработали не более полугода?
# Аноним2012-03-09 01:21:30
Да Тюхтин вообще сюда не заходит...ему кажись срать на мнение всех
# Сергей2012-01-01 20:55:40
Привет, Тюхтин!!! Классно настрочил, пальчики не устали себя нахваливать?
# 16к202011-12-24 21:57:33
Как здоровьичко?
# ОТК2011-11-27 00:10:24
Да,до сих пор,зарплату полую регулярно. Если Вы херово работаете,то это ваши проблемы,работайте над собой.
# Звезда2011-10-18 10:54:59
интерееееесно... Вы еще там работете?... ;)
# Работник2011-09-15 23:26:30
Так и есть, все правда.
# Мокрожепый2011-08-27 00:24:56
О! Володя, и ты тут?
# соска!2011-08-27 00:23:03
пиздешь
# Потерпевший2011-08-17 14:32:05
".....начал работать в отделе продаж,хороший офис,очень уютный...."
Действительно это помещение ближе всего к уборной: всего 4 метра по улице. Но зимой удобнее будет писать прямо со второго этажа, т.к. лестница из офиса до земли зимой скользкая, крутая и опасная. Наслаждайтесь комфортом, но будьте осторожны
# Иван Помидоров2011-08-14 15:35:41
Ржунимагу!!! И откуда такие умники берутся? Прям,ну самый правильный,комсомолец хренов... При совке такие,кстати,в активисты рвались. Ну,ну. Посмотрим,как через пару месяцев запоёшь,когда и тебя с з/п прокатят в этом" хорошем офисе, очень уютном". Насмешил,сынок...
# мокрожепый2011-08-06 00:06:40
подмазался?