Отзыв о компании ООО "Укрмашинструмент"
Добавлен: 23:32 02.08.2011
Другие названия: Укрмашинструмент, Электроинструмент, Укрмаш
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  ukrmash.com
Эл. почта: sales@ukrmash.com
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: (057) 751-95-06, 751-95-07, 751-95-08, 758-53-83

Описание деятельности:  Мы осуществляем оптово-розничные продажи. Отличительной особенностью стиля нашей работы является то, что мы предлагаем долгосрочное сотрудничество с заключением двухсторонних комплексных договоров на условия поставки и оплаты заказываемой продукции, сервисную поддержку и обслуживание, замену, доставку, практические консультации и помощь в решении технологических проблем. Основные направления деятельности предприятия — машиностроительный инструмент, станочное оборудование и оснастка, электро-, мотоинструмент и комплектующие к ним, измерительные инструменты и приборы, гидроинструмент и оборудование, пневмоинструмент промышленного назначения, сварочное и газопламенное оборудование, динамометрический инструмент, деревообрабатывающий инструмент, оснастка и оборудование — возглавляются специалистами высшей квалификации — выпускниками аспирантуры, к.т.н., доцентами кафедры «Резание материалов и режущие инструменты» НТУ «ХПИ».

Никнейм: Специалист (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2011
Дата увольнения: Август 2011

Порядочный офис, свое здание, у многих имя на слуху.

Если кто видит и обращает внимание на объявления от [B]ООО "Укрмашинструмент"[/B] то не советую даже тратить время. Набирают менеджера по продажам промышленного инструмента, электрического инструмента и есть еще должность механика. Пример объявлений:

Укрмашинструмент

Контактное лицо: Илья
Телефон: 0503024070
E-mail: [email]hr@ukrmash.com[/email]
Веб-страница: [url]http://ukrmash.com/[/url]
Регион:
ХАРЬКОВ (Гагарина пр-т, Плехановская)
Станция метро: Проспект Гагарина
Возраст: от 22 до 35
Пол: не имеет значения
Образование: высшее
Опыт работы: 1-2 года
Дополнительные сведения: Вы - настоящий менеджер?
Можете легко управлять продажами?
Не боитесь трудностей в работе?
Готовы работать с технической группой товаров?

Если ДА, компания «Укрмашинструмент» ждет именно Вас на должность менеджера по продажам промышленного инструмента и оборудования!

Вкратце: Илья-сын директора, 22г, специальность финансист (тут уже можно понять его профессионализм, учитывая жизненный опыт), текучка огромная (хотя в фирме 10 человек и все пенсионного возраста) набирают стажеров на зп в 1500 грн (все вакансии с одинаковым окладом, неважно ремонтируешь ты инструмент или ищешь клиентов), говорят что всегда конкурс, но никто там не задерживается, максимальный уровень зп у персонала - до 3 000 грн, 2500 грн обещают если сделаешь оборот 50 000 грн сугубо на новых клиентах (подсказка: старый костяк фирмы такой оборот не делает, это предел мечтаний), для всех вакансий существует план стажировки:
-менеджеры: 30 холодных звонков в день, 50 заявок в месяц, 10 новых клиентов ежемесячно ;
-механик: кол-во ремонтов...

Руководство повернутое на статистике и системе Хаббарда, каждый рисует графики согласно своим успехам по нескольким переменным (пример менеджера-кол-во хол.звонков, кол-во заявок, кол-во счетов, кол-во оплаченных счетов, средняя закупка клиента, месячный оборот).

Вообщем если кому интересно потратить месяц за 1500 грн (причем не факт что вы их потом отстоите у директора со своими графиками), заодно набить клиентскую базу в 600 организаций, которую придется отдать [B](нет базы-нет зп за стажировку)[/B], то пожалуйста.

# Анатолий2013-02-04 16:19:39
спасибо за развернутый отзыв, был на собеседовании, подозреие появилось с разу, ка-то размыто все на испытательный срок, теперь точно не пойду!!!
# Павел2012-07-30 01:21:45
Спасибо Вам большое, увидел я это объявление и решил сходить на собеседование, после собеседования были подозрения, что менеджеры им нужны только для набивки клиентской базы, поэтому решил поискать отзывы о компании. Подозрение подтвердилось, теперь точно туда ни ногой.
# Руслан2011-10-19 13:33:00
Спасибо большое, как раз сидел и думал идти туда или нет, не вызывает доверия почему-то, теперь точно не пойду!