Отзыв о компании ООО РуссРегион - группа компаний
Добавлен: 21:49 02.08.2011
Другие названия: РуссРегион
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Телефоны: +7(495)955-78-45, 955-78-48, 692-48-45

Описание деятельности:  Все операции с недвижимым имуществом

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Руссрегион - Бизнес
Генеральный директор - Жилинская Анжелика Альбертовна - человек неадекватный, имеется мед справка, по суду лишена родительских прав, скрывается от уплаты алиментов, живет в кабинетике-кладовке прям на Камергерском переулке, где площади по кривой схеме предоставлены от комитета по делам воинов-интернационалистов. Основной принцип работы - потогонная система - набирают массу людей, а потом под различным предлогом, чтобы не платить деньги (во всех агентствах основной заработок - это %, в данном агенстве у вас вначале будет ставка 20 %) - людей просто выдавливают, текучка - просто коллосальная, правда нормальные люди уходят сразу через 1-3 дня. У начальников отд - небольшой оклад, который они могут не увидеть в течен 3-х мес, а потом весь коллектив агентства полностью меняется. В ситуации заложников по з/п находятся юрист (иногда принимают на работу - якобы на испытательный срок - для выполнения разовой работы, а потом выгоняют выплатив четверть з/п), секретарь. Агентство постоянно на подсосе, сайт не работает, реклама скудная - в основном бесплатн/доступный интернет технологии, да и то если оплатят вовремя трафик, бумаги для распечаток нет, ксерокс часто не работает, звонков зявок нет, гор телефоны тоже часто отключают за долги, серьезные клиенты отказываются работать с этой шарашкой. У генеральной постоянные нервные срывы, деловой репутацией среди бизнеса не пользуется, вести переговоры не умеет (образование - какой то казахский институт), с людьми разговаривает и относится высокомерно, грубо. При серьезных (частых)проблемах стрелки переводит на свою покрышку - Аушева Тимура Асхабыча (характеристику см далее). Методы ведения переговоров действительно напоминают 90-е года, просто дикари. Мошейническим путем могут у Вас попросить денег взаймы - на развитие бизнеса, естественно безвозвратно! Коллектив зашуган, витает атмосфера недоверия, заискивания перед гендир, стукачества, сплетни (чтобы хоть какие то копейки свои забрать), а потом пополнить ряды на этом форуме для выражения ярой неприязни. ХОТИТЕ у нас РАБОТАТЬ - МИЛОСТИ ПРОСИМ! Приобритете БОЛЬШОЙ ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ! Много Вас наивных алчущих работы ходит - а тут МЫ - благодетили!

Комитет по делам воинов-интернационалистов
Есть такой комитет. Председатель Комитета по делам воинов-интернационалистов при СНГ - Аушев Руслан Султанович (более подробная информация на их официальном сайте)- бывший президент Ингушетии,в данный момент находится в оппозиции к настоящей власти. Там числится советником председателя родствинничек - Аушев Тимур Асхабович (отчества разные, но воспитывались одним отцом) - человек посредственный, четко свои мысли сформулировать не может, без брата просто ноль без палочки. Краткая характеристика - малограммотный, трусливый, лживый, иногда срывается в необузданном порыве и безпричинно приходит в ярость, может часто для связки слов в предложениях использовать слова - "клянусь", даже - "клянусь могилой своего отца", давать другие частые (но по факту - пустые) обещания! За свои слова ответственности не несет, прикрывается своим старшим братом и названным комитетом. Имеет несколько моб тел аппаратов, но в настоящее время дозвониться оч сложно - скрывается от многочисленных кредиторов и других деловых партнеров, кого успел обмануть. По сути - просто мошейник и аферист. Именно он до недавнего времени был соучредителем ООО "РуссРегион - Группа компаний", сейчас под напором компромата в интернете формально из учредителей вышел, но стоит в тени этой фирмы "РуссРегион - Бизнес" и другие интерпритации "Руссрегион ТД" (торговый дом). В агентстве недвижимости работы вот уже несколько лет не получается - держут эту фирму для прикрытия каких то темных делишек (? - информация для спец органов), выживают за счет сдачи площадей от названного комитета, которые были выделены для работы с ветеранами афганцами, но теперь используются не по назначению (пересдаются в аренду). До недавнего времени - торговали ворованными нефтепродуктами, а когда их полностью прижали - перешли на продажу тушенки из свинины через ТД (более подробно см инфо в интернете). Именно он принимает все решения и дает все указания по работе в Руссрегионе, поэтому перспективы у этой компашки нет. Если хотите получить опыт общения с тупым но "гордым" ингушем - МИЛОСТИ ПРОСИМ к нашему шалашу "Руссрегион"!

# мила2013-02-28 23:00:22
я видела. что агентство "РусРегионБизнес" с телефоном 8 (495) 228-09-53 продает квартиры. В принципе. если нанять другое агентство могу я купить квартиру или лучше даже дел никаких не иметь с ними?
# Сергей2011-12-26 11:33:56
Жаль что я так поздно в этом дерьме разобрался, теперь сначало инфо в интернете изучаю, а потом только какие то дела начинаю строить. Аушев - еще тот п и з д о б о л, доверия ему нет, а Руссрегион помоему уже дриснул...
# Елена2011-11-10 01:37:54
Всё написанное - правда!
# Александр2011-10-11 11:34:13
Совершенно объективно. и добавить нечего. Типичная шпана. Как еще ходят на свободе?