Отзыв о компании ООО "Шатурская швейная мануфактура"
Добавлен: 02:40 02.08.2011
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  profroba.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8(49645)20750

Описание деятельности:  Спецодежда

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

таковых нет

Самая настоящая "шарашкина контора", никакого положительного впечатления. Для местных жителей, возможно, это единственный шанс устроиться на работу близко от дома, но другим не советую туда приезжать. Руководство, самые настоящие самодуры, это видно после первых секунд общения, всё блеф и пустословие. Коллектив в офисе - мало профессиональный. Реальные зарплаты на низком уровне (хотя пообещать вам могут много). В общем и целом не теряйте свое время!

# Маргарита2011-10-26 01:55:00
Была на одном собеседовании и могу сказать, что все начинается с приглашения. Секретарь толком не объяснив где находится здание, как пройти, просто сбросила схему проезда. На мой вопрос на какую позицию меня рассматривают, так как я размещала несколько резюме на разные должности, ответить не смогли. Когда приехала на собеседование из разговора секретаря и руководителя поняла, что тот кто искал сотрудников для работы в компании нашел не то что им нужно. Ощущение было просто шоковое. Но с верой в лучшее и решимостью дойти до конца, стала разговаривать с руководителем. Ни чего отрицательного о данной женщине сказать не могу. Было видно, что вертится она как может и скорее всего исполняет не только то что ей положено, но и дополнительные обязанности не соответствующие её должности и мешающие. Порадовало, что человек она адекватный и на многие вопросы отвечала конкретно. Не понятн было только одно, зачем им необходимо менять одного квалифицированного сотрудника на новичка..но мне объяснили, что это желание хозяев. На многие вопросы, ответ был такой же...причем должность достаточно ответственная и серьезная и если она является одним из основных источником получения прибыли, то почему они не возьмут второго человека, так как объем огромный да и все мы под Богом ходим...ответ то же, про желание хозяев. Даже в небольшой компании, как правило сотрудников выполняющих такую работу должно быть как минимум двое. Ну а последней каплей -отпуск 14 дней..Более нелепого собеседования я не проходила...Не смотря на то, что я не боюсь трудностей и очень хочу работать, второй раз я в эту компанию звонить не буду.
# Юлия2011-09-21 04:15:47
Была на собеседовании и могу всё только подтвердить
# работник 2011-08-28 08:39:34
Если был только на собеседовании, то как можешь говорить о низких з\п?
Профессионализм оценить всего коллектива за 15-20 мин.??
Вы телепат???
Помоему - пустослов.