Отзыв о компании ресторан мафия
Добавлен: 02:03 02.08.2011
Другие названия: Mafia
Сайт:  mafia-ua.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков
Телефоны: 097-911-26-26

Описание деятельности:  Ресторан японской и итальянской кухни

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: Июнь 2011

Рыба начинает гнить с головы!!!

Руководство не компетентно и не профессионально! Вчера еще официант, сегодня- ст. менеджер или директор. Не имея висшего образования, опыта работы, навыков управления они управляют "ресторанами", а на самом деле фаст-фудами!О качестве еды говорить вообще не приходится!
При низкой з/п директора или ст. менеджера они набивают свои карманы штрафами официантов!!!
В общем неблагоприятное место для работы!!

# Ирина2014-03-21 22:14:19
спасибо, полезный отзыв
# аноним2013-01-30 14:34:07
Спасибо, полезно знать.
# Гость2012-04-30 05:17:44
При увольнении практикуется удержание ЗП.
При этом руководители позволяют себе то, за что рядовых сотрудников просто увольняют . . .
Почему официанту нельзя хамить гостю, а руководство может обругать и оскорбить официанта совершенно безнаказанно?
Когда понимаешь, что руководитель СБ региона без бокала пива или соточки водочки не начинает рабочий день, при этом воспитывая сотрудников, то начинаешь думать, что мир сошел с ума... При этом ещё и за руль садится...
Большой любитель приключений))) Жаль, что про человеческую порядочность ему ничего не известно(((
# Елена2012-04-09 20:49:20
Думала, с чего же начать свой отзыв? По поводу карьерной лестницы - смешно, о штрафах - грустно... Об отношении!! Если вы считаете, что шеф - повар в праве швырять в повара тарелкой с едой (видимо он вошел в роль шефа из "Пекельной кухни"), грубо по - хамски относиться к поварам и при этом не особо разбираться в приготовлении блюд - значит вам прямая дорога в МАФИЮ! Дерзайте и вы попадете в "дружный" молодой коллектив)) С сомнительным "официальным" трудоустройством)
# Гость2012-03-14 20:14:26
Предлагали работу поваром, оказывается, как и в Якитории, работа повара в Мафии НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ! То есть, как и Елена, говорят, что все зависит от вас... но какое-то время вы должны поработать у нас бесплатно, а потом мы посмотрим, соответствуете ли вы своей профессии. Но через какое-то время вам говорят, извините, мы подобрали другую, более подходящую, по нашему мнению, кандидатуру... РАЗВОД И ЛОХОТРОН ДЛЯ БЕСПЛАТНЫХ РАБОВ! И не удивительно, что у гостей одни неготивные отзывы... Потому, что готовят еду им бесплатные неквалифицированные приезжие рабы!
# Стас2011-08-30 23:49:33
Елена, как жаль что вас зацепило только строка о карьерном росте!
Работал там пару месяцев...очень жалею!!!Ужасное заведение!!! Только гости поднимали настороение!
Так много негативных отзывов гостей, а ведь там вся правда!!!
Работайте над улучшением сервиса, а не гордитесь своим карьерным ростом!!!
# Ира2011-08-28 01:43:53
Здесь написана вся правда!!
В разных ресторанах работала...но такого скотского отношения нигде не видела! А штрафы,это вообще...такое впечатление,что на них только и работаешь! Шаг влево,шаг вправо -расстрел!!!
# Елена2011-08-19 19:00:05
абсолютно не согласна с тем, что вчера ещё официант, сегодня менеджер... мафия, как и якитория делает ставку на карьерный рост. а если у Вас не получилось стать менеджером, то возможно дело в Вас? официанты в своих штрафах виноваты сами - их никто не заставляет опаздывать, не накалывать лупари, уходить на курилку без соответствующего...