Отзыв о компании ООО "Каркаде-Лизинг"
Добавлен: 01:11 02.08.2011
Другие названия: CARCADE-лизинг
Сайт:  carcade.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Калининград, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Тула, Челябинск

Описание деятельности:  польская компания прочно осевшая на рынке России. Продают в лизинг автомобили юридическим лицам и ИП

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Мне нравится компания, работаю уже шестой год.....
А пишут те, кто не смог себя реализовать и злится сам на себя.
Надо еще поискать такую компанию: все по тк рф, корпоративная культура на 5+, з\пл может и не самая высокая, но и не ниже рынка.

ппп

# Знаток2012-05-27 00:00:01
Соглашусь полностью, старички в компании чувствуют себя звездами. Отжали себе хорошо продающие корпоратив салоны: Тойота, Фольксваген, Ауди, Хендай и др., которые помогают делать результат, а на остальное насрать. И продвигаемые директорами свои родственники в компании чувствуют себя неприкосаемыми им вообще пох на все и всех, так как результат их мало заботит, если что родня-начальника всегда прикроет.
# БывалаЯ))))2012-05-26 01:48:01
6 лет назад у компании не было столько и столь сильных конкурентов, тогда лохами крутили как хотели, поэтому сотрудники того времени чувствуют себя вполне вольготно сейчас в компании, но уж всяко не на должности менеджера по лизингу
# Дед2012-05-18 22:04:35
Как в песенке: Пусть всегда будет Каркаде! Компания отличная кузница кадров для своих конкурентов!!! ВЭБ, РЕСО, Балтийский лизинг и др., они готовы сказать ей большое спасибо! Пока руководители компании будут считать своих сотрудников расходным материалом, конкуренты этими же сотрудниками будут увеличивать свою долю рынка. Задумайся КОМПАНИЯ, а точнее руководители управления продаж, по вашей выстроенной вертикали власти, какая до вас доходит информация от ваших подчиненных, топ-менеджеров среднего звена при увольнении сотрудников? Наверняка докладывают, что работать не хотят, а получать хотят много и сразу? А, Вы, лично позвоните при таких случаях в представительства, много интересного сразу узнаете!!!
# Cтаричок2012-05-07 22:19:41
В свое время у компании было рабочее затишье, то бишь стагнация. Затем мощный всплеск позитива со стороны руководства компании к своим же сотрудникам, после того как ВЭБ лизинг переманил в свои ряды половину состава Каркаде. Стартовали различные стимулирующие программы для своих сотрудников. Многие получили повышение. А, теперь, все наоборот, компания отжимает у своих же все, что ранее давала.
# Аноним2012-04-02 14:08:53
Очень маленькая зарплата для рынка. Выжимают все соки.
# Аноним2012-01-06 01:58:36
Я работаю в компании уже более 2,5 лет! На работу хожу с удовольствием!!! Работаю в Департаменте продаж. Если ты умеешь продавать, ты хорошо сможешь заработать, как всегда все зависит от тебя в продажах. Отличный коллектив! Отличная зарплата! Отличная компания!
Отрицательные отзывы пишут, правильно, не сумевшие быть успешным!!!!!