Отзыв о компании юрспектр
Добавлен: 22:34 01.08.2011

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Гомель

Никнейм: Кира (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Имидж старательно создают и поддерживают.

Не верьте в большую зарплату, как обещают в рекламных объявления о работе. БОльшая часть специалистов по работе с клиентами получают в пределах 1 200 000. Большая текучка, кадры постоянно меняются. Если бы было все супер, вряд ли так убегали!

# Liza2012-06-26 00:43:15
Я это в ответ на конвейер. Конвейер ПОЧТИ везде. После ЮрСпектра мне посчасливилось найти хорошую работу, притом в частной фирме. И не при каждой системе конвейера существует такой моральный прессинг, как здесь. И нет еженедельных отчетов, на которых тебя допрашивают, как девочку: "Ты эту систему тому-то предложила купить? А что ответили? " и т.п. При этом ответы ещё в компе фиксируют! А ЮрСпектру только спасибо скажу, что соблазнил заманчивым предложением, поэтому из школы и ушла и попробовала что-то другое. А после него уже в частной фирме работаю, назад в школу не вернулась.
# Конвейер везде!2012-01-09 19:45:38
ЮрСпектр - Конвейер? Ну тогда все Юридические лица своего рода конвейеры: ломается деталька - ищут новую и заменяют. Это капитализм, детки...
# Диана2011-12-12 23:53:15
Согласна. Используют людей, потом берут других. Конвеер!!!!
# Лариса2011-11-25 21:31:15
Сейчас уже 2 млн. заработать можно, но кадры все равно меняются. А в отделе обслуживания чтоб результатов добивались сотрудники - прессингуют, давят, не каждый такое выдержит.