Отзыв о компании ООО "Южный двор"
Добавлен: 21:22 01.08.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  ugdvor.ru
Эл. почта: ООО "Южный двор"
Телефоны: 745-61-21, 745-61-40, 186-30-20, 186-86-12

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2011

положительных впечатлений от данной компании нет и быть не может!!!!!!!!!

отвратительная компания!!! Ездила на собеседования, первое что я увидила, был охранник, который постоянно трепался по телефону на личные темы, оторвавшись от своего телефона хамским тоном он спросил меня куда я иду, получив ответ, что иду на собеседование, дал мне листочек и приказным тоном сказал сесть и прочитать. Дальше лучше, вышла какая-то диваха которая сунула мне в руки планшетник с листком и велела заполнить, но и это еще не конец, вышла другая тетка приказала нам всем пришетшим на собеседование (нас было 5 человек и все на разные вакансии) идти за ней, вывела нас на улицу поставила в кружочек и велела кого-то ждать, минут через 5 вышел мужик бомжеватого вида не представившись велел нам по порядку отвечать на вопросы которые были на листочки (прям клуб анонимных алкоголиков). Было обидно за девушку которая пришла на собеседование и на вопрос какую зарплату вы хотите получать, (она ответила, что на испытательный срок 15000 после 20000) он начал ей хамить и говорить, на что она притендует, при этом тыча на меня и еще одну девушку пальцем ЦЕТИРУЮ: " У этих высшее образование , а ты так себе" .
И это не конец дальше начали выбирать кто им подходит, одной девушки было сказано вы работаете в торговле, вот и работаете
(с учетом того что у нее высшее профельное образование, но нет опыта работы). И следующая была я, честно скажу такого хамства я еще ни когода не видила. Сново цетирую: (тыча в меня пальцем) "А ЭТА нам подойдет! " . На этом мое терпение было закончено , я развернулась и ушла.
Кто соберется идти на собеседование в данную фирму советую не ходите, столкнетись с таким же хамством. Офис (Если точнее свинарник) расположен в Царицыно.

# Сивилла2014-07-14 17:51:04
Ну если Вы устраивались в офис, то Вам там точно делать нечего - у Вас грамматика хромает на обе ноги.
# слава2011-08-02 01:11:06
И главный у них-БОМЖ, он же МЯМлик