Отзыв о компании Рем энд коил
Добавлен: 20:41 01.08.2011
Другие названия: Rem&Coil
Сайт:  remcoil.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Цех проектирования электрических котушек. Входит в состав СЗМО.

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

Оплата стабильная.Неплохие условия труда. Соблюдение соц. гарантий. Хорошая атмосфера внутри коллектива. ИТР и управленцы профессионалы в работе. При поступлении на работу коллектив помог быстро освоиться. Развозка, частичная оплата питания- примерно70%, возможность взять подработки.

Не стоит расщитывать на карьерный рост. Начальница "самадура", постоянно ищет людям работу( даже если их работа сделана, найдут другую не относящуюся к должностным обязанностям). Производством управляет "девочка-ботаник" ( зам.производства ее муж "мальчик-ботан"), прекрасно понимает ,что надо делать с производством, но ни чего не понимает , что делать с людьми которые там работают. Работа в принципе для студентов и не амбициозных людей и женщин без образования. Оплата ниже рынка, для каждой должности есть свой строгий потолок( без учета сверхурочных). Серая з/п, но могут для банка( если кредит нужен) написать, что угодно.

# горелый2014-05-22 17:09:21
Полностью согласен! Зарплата реально маленькая, да её там и поднимать то не с чего. У предприятия нет денег, хотя начальство живет вполне себе не дурно. Столовая просто нереально дорогая! Обед выходит сопоставимо с питанием в хорошем кафе. Когда понимаешь что на такую зарплату не можешь позволить себе не то что жить, а просто элементарно обедать - задаешься вопросом а нафига мне это высокотехнологичное оборудование??? Тем более что оборудованию уже лет около семи))) Так вот, работал там на менеджерской позиции. Обговаривали маленький окладец два месяца потом повышение и проценты с продаж. Никакого повышения оклада и уж тем более выплаты процентов не ждите! Развод! Кароче заработать на жизнь у Вас там не получится, можете хоть упахаться! Заработаете только на проезд т.к. находится эта вся конторка в ебеньцах лютых)))
# ДаНет2012-05-30 20:02:45
Все верно.
Хочу дополнить, если попадете под сокращение ни о каких выплатах, выходных пособиях можете и не думать. Да и в целом, все что связано с СЗЭМО уважения и доверия не вызывает.
# Аноним2012-01-07 04:17:33
Роман ты дурак???! Про начальство-в точку!!!
# Галина2011-12-17 23:57:18
где высокая зп???????????????
# джагер2011-12-13 20:17:49
полностью согласен....ни слова лишнего....
# Роман2011-09-25 00:30:27
Нормальная компания с хорошими отношениями внутри коллектива, высокой ЗП, с плюсами и минусами маленькой частной организации. Возможность продвижения существует для тех, кто беспробудно работает.