Отзыв о компании Лэтуаль
Добавлен: 16:49 01.08.2011
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Телефоны: 9371231

Никнейм: Юля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2010

положительные стороны этой компании мы создавали сами, т.к. у нас был очень дружный коллекктив, и мы любили свою работу. А при таком руководстве, положительных сторон в принципе быть НЕ МОЖЕТ!!!

Мне тоже довелось работать в этой ужасной компании 3 года, а ужасная она именно потому, что руководит там ужасная особа (рыбалко фамилия её) в ней нет человеческих качеств ВООБЩЕ, не внешне, ни внутренне, она не умеет разговаривать, хабалка, грубиянка, меркантильная дрянь... Кормится она и вся её семейка(т.к. работают в этой фирме всё семейство) за счёт продавцов и ими заработаных денег, и недостач каторые они постоянно приписывают сотрудникам, зато вся семейка этой особы машины только и успевают менять... ))) Спросите у любого продавца региона, получал ли он хотябы один раз то что заработал? НЕТ!!! минимум половину заработаных денег отбирают наглым образом... Заставляют, да да. именно засставляют, продавать просрочку, переклеивают стикеры на просроченый товар, им совершенно всё равно, что это может принести серьёзный вред здоровью покупателей... Продавцы-консультанты не имеют права голоса вообще, если ты просто поинтересовался по какой причине тебя лешили премии, тебя просто обматерит, обольёт грязью сэйлз-менеждер и ещё лешит весь коллектив премии полностью, чтобы много не разговаривали))) У неё и у её "приближённых" один ответ на все вопросы: "что-то не устраивает? досвиданья..." Они относятся к людям как к отребью, рабам, которые обязаны там пахать за бесплатно. Вобщем беспредел полнейший... Справедливость, я уверена, рано или поздно восторжествует... Просто пока мы молчим об этих проблемах, такие как рыбалко приспокойненько радуются и портят жизнь другим людям... И очень жаль, что мало людей в нашей стране боятся говорить и отстаивать свои законные права!!!!

# Марианна2014-04-10 19:40:10
Уважаемые бывшие работники ООО «Алькор и Ко» при написании негативных и оскорбительных отзывов о компании, выражаясь нецензурной лексикой прошу принять к сведению:

В случае, когда в неприличной форме выражены порочащие честь и достоинство ложные сведения, потерпевший вправе требовать опровержения этих сведений в порядке ст. 152 Гражданского Кодекса РФ и компенсации морального вреда, причиненного распространением таких сведений.

В соответствии со ст. 152 ГК РФ- Защита чести, достоинства и деловой репутации:

Сведения, порочащие честь, достоинство или деловую репутацию гражданина и распространенные в средствах массовой информации, должны быть опровергнуты в тех же средствах массовой информации. Гражданин, в отношении которого в средствах массовой информации распространены указанные сведения, имеет право потребовать наряду с опровержением также опубликования своего ответа в тех же средствах массовой информации.

Статьей 151 ГК РФ предусмотрена Компенсация морального вреда:

Если гражданину причинен моральный вред (физические или нравственные страдания) действиями, нарушающими его личные неимущественные права либо посягающими на принадлежащие гражданину нематериальные блага, а также в других случаях, предусмотренных законом, суд может возложить на нарушителя обязанность денежной компенсации указанного вреда.

Статьей 1101 ГК РФ установлен Способ и размер компенсации морального вреда:

1. Компенсация морального вреда осуществляется в денежной форме.

Прошу особого внимания- Негативные отзывы о компании и о бывших руководителях обычно пишут нерадивые сотрудники, возможно, уволенные по утрате доверия в связи с хищением материальных ценностей либо в силу своей некомпетентности.

# Галина2012-08-04 01:10:37
Полная брехня!!!!
Выгнали небось за кражи !А то три года всё хорошо было, а потом ,вдруг, всё стало плохо!"Прищучили" небось на чём-то, выперли и начинается ...Я проработала полгода, потом ушла на работу по специальности после окончания вуза и ничего такого не было.И рейтинг, то выигрывали, то проигрывали и ТП, то нормально, то в ноль..., отсюда и зарплата была.Короче, не хуже,чем у других.Я до этого у ИП работала - вот это да!!!Желающие могут попробовать.
# аня2012-03-18 14:33:24
Полностью согласна!!!!! отвратная баба все таки....
# Анастасия2012-01-30 02:39:14
Подписываюсь под каждым словом!
# Светлана2011-09-26 00:48:36
Юля!могу подписаться под Вашим отзывом, потому что всё,что Вы написали -правда и самое печальное, что эта грязь от такой мерзкой компании ,а именно от этой Рыбалко оказалась на ОГРОМНОМ количестве человек, но до сих пор она остается безнаказанной и продолжает распространяться ...Скажите, возможно ли с Вами связаться,чтобы вместе "отблагодарить" эту "замечательную" компанию за все,что они сделали своим сотрудникам?
# оксана2011-08-23 22:26:18
Юля,полностью согласна с вами.