Отзыв о компании Синерджетик Проджектс
Добавлен: 14:56 01.08.2011
Другие названия: Synergetic Projects
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sn-pr.ru
Эл. почта: sn-pr@sn-pr.ru
Телефоны: +7-495-6609093 +7-495-6609094 // Факс: +7-495-6609092

Описание деятельности:  Строительство и ремонт нефтегазовых объетов.

Никнейм: Антон Коротков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2010
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: Июнь 2011

Мне нравилось работать в этой компании. С удовольствием бы поработал у них на других проектах. Отрицательные отзывы пишут, наверное, те бездельники, которых выгнали.

Да. задержки по зарплате были. а у кого их нет. Посмотрите, что делается в Олимпстрое, в государственной корпорации. Зато зарплата высокая, гораздо выше, чем платят другие.

# Астрахань2013-09-26 11:29:27
Какие нахрен бездельники !?! Ты бы в Астрахани поработал а потом пиздел бы! А то устраивает его все!Я сам больше двух месяцев проработал на одних только завтраках ! ДИКУН ТОЛЬКО ОБЕЩАЕТ И КОРМЯТ ТОЛЬКО , РЕБЯТ ДЕНЬГИ БУДУТ ЖДИТЕ , ТОЛЬКО ЛИЖБЫ РАБОТАЛИ , А ОН ПОДУМАЛ НА ЧТО ЛЮДИ ЖЕВУТ НА ПРОТЯЖЕНИИ УЖЕ двух с половиной месяцев , имея за спиной детей , кредиты , ссуды , ипотеки, и многие другие долги и проблемы они об этом подумали ХРЕН .ПОДУМАЛИ! ПОТОМУ ЧТО ИМ ПОБАРабану наши проблемы и наши семьи.Я не пойму одного почему половина сотрудников получили деньги сразу за два месяца а мы что зеленые ..? Мы не люди? МУЖИКИ ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ КОМУ НЕ ПОФИГУ ДАННАЯ ПРОБЛЕМА.ЕСЛИ ДО ПЯТНИЦИ ЗАРПЛАТА НЕ УПАДЕТ НА НАШИ СЧЕТА МЫ ХОТИМ УСТРОИТЬ ОЧНУЮ СТАВКУ ТАМ В ПРИЕМНОЙ ДИКУНА РАЗОБРАЦА НА МЕСТЕ НА КАМЕРУ И ОТПРАВИТЬ ЗАПИСЬ КУДА НАДО, КОМУ НЕ ВСЕ РАВНО В ПОНЕДЕЛЬНИК В 9 УТРА .БУДЕМ ЖДАТЬ.