Отзыв о компании AT CONSULTING
Добавлен: 10:57 01.08.2011
Другие названия: At-consulting, эй ти консалтинг
Сайт:  at-consulting.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Новосибирск, Ярославль

Описание деятельности:  Управленческий консалтинг, операционный консалтинг, системная интеграция

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Пришел я в июле 2011 года на собеседование. Собеседование проводила Мария, рассказал о себе, она о компании. Просила решить несколько задач на логику и несколько задач на знание sql. Все решил, все понравилось. Мария отправила на другое собеседование, там где проект. Тут уже собеседование проводила некая Юлия. В итоге она сообщила: мы рассмострим всех кандидатов и перезвоним. Я потерял надежду, начал подыскивать другую работу. Однако, через пару дней, звонит опять Мария и говорит: вы не переживайте, вы у нас на хорошем счету, мы скорее всего вас на другой проект отправим. Ну я естественно обрадовался и потухающий огонек надежды, снова начал разгораться. Спросил, искать ли мне другую работу, или я могу претендовать на работу у вас. Мария: конечно можете, не переживайте. Через несколько дней, отправился на другое собеседование. Там меня динамил какой-то молодой человек. Все также: общались, решали задачи. По окончанию беседы, он сказал, что в любом случае меня оповестят, даже если не пройду. В итоге, проходит какое-то время, я с надеждой жду звонка, а его нет и нет. Терпение лопнуло. Пишу Марии на почту, спрашиваю о результате. В ответ получаю шаблонное сооющение с хедхантера о том, что мне не готовы сделать предложение. Зачем тогда вселять ложную надежду? Детский сад, никакой серьезности. Итог: две недели впустую.

# Аноним2013-07-31 18:36:48
"Я потерял надежду, начал подыскивать другую работу." - это сразу после слов Юлии?
Через 2 дня перезвонили, сообщили что не подходите и предложили другую вакансию?
что мешало искать работу в это время?
Выглядит очень эмоционально и нелогично.
# Ваха2013-05-01 18:53:00
Работать в «AT Consulting» - не за что. Ищите других работодателей
# QQQ2013-03-03 18:38:14
Полностью поддерживаю данный отзыв. Обычно так проводят собеседование те которые сами в программировании нули. Видимо в конторе проблемы с идеями по SQL а хотят за бесплатно пользоваться чужими мозгами своих не хватает. Вот и предлагают всякие задачки при поступлении хорошо что не предложили отдать за бесплатно кусочек кода в 5000 строк.
# Аноним2013-02-05 16:52:04
и у них так все. компания -- полное г
# Алекс2012-11-22 11:53:09
Толковый отзыв, спасибо...
# Владимир2012-09-07 15:19:02
Спасибо, Владимир, за отзыв. Действительно очень полезный отзыв, надеюсь когда-нибудь некоторые компании наиграются в эти игры и начнут достойно проводить собеседования.
# Дмитрий2012-08-23 04:15:18
Сколько у вас терпения. У меня забавный случай был, в другой компании. В конце собеседования руководитель сообщил, что в любом случае позвонят в течение 3 дней, даже в случае отказа. Правда, говорит, наша новая HR не любит звонить и отказывать. Я говорю, да все нормально, это стандартная практика, не позвоните в течение 3 дней - значит, отказ. Начальник краснеет и говорит, что "мы стараемся в любом случае звонить". Так и не позвонили, сволочи )