Отзыв о компании ООО "АСБ"
Добавлен: 22:33 31.07.2011
Другие названия: ООО "Кристалл" ООО "Воронежсахар"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  asbgrupp.ru
Эл. почта: ООО "АСБ"
Регионы работы: Москва, Волгоград, Воронеж, Тамбов
Телефоны: 7875716

Описание деятельности:  Агропромышленники. Садят свеклу, яровые, подсолнечник. Делают сахар, растительное масло

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2011
Дата увольнения: Май 2011

Встречались в компании очень хорошие сотрудники, но их там почти не осталось. Уволились!

Это просто отвратительная компания, если не сказать хуже!!!!!!!!
Не вздумайте туда идти !!!!!! Простых сотрудников за людей не считают (и этого не скрывают). Работали с 8 утра до 11 вечера и даже спасибо за переработку не услышали!!!! Гендир вроде на первый взгляд ничего, но это только на первый взгляд. Начальник отдела К.Э.А. - более гнилого человека не встречала. У самого 9 классов образования. Другой начальник - 11 классов образования. Более некомпитентного руководства не встречала!!!! ТК не соблюдается абсолютно!!! Вообщем если вы себя не уважаете, то вперед, там об вас вытрут ноги как следует!!!

# Аноним2011-11-07 14:49:04
Работать надо было лучше и поменьше жрать в течение рабочего дня! Народ, ну имейте же совесть, читать противно эти истерики.
# Аноним2011-09-22 19:25:48
Просто попадаются сотрудники - психи, быстро сбегают, а потом кричат что все в компании плохо. Кризис личности, я бы сказал... Поищите работу лучше...
# Кандидат на вакансию2011-08-30 17:18:36
Очередной крик души "неоцененного сотрудника", прикрывающего свое недовольство отсутствием подписи и заработанным геморроем.
# аноним2011-08-23 19:39:54
ужасное отношение к людям со стороны руководства - генерального, его жены и еще одной части этого "организма" - он назван в предыдущем послании)))) вообщем, все правда - там ловить нечего, разве что геморрой)))
# Работающий экономист2011-08-17 14:52:13
Надо было честно написать: ушла из компании, не выдержав испытательного срока. А за твои переработки тебе, вообще-то, платили. И ты, как ни странно, от этих денег не отказывалась.Сказала бы тогда прямо: "Мне не нужны деньги, хочу простого человеческого спасибо!" Чего же тут стесняться!