Отзыв о компании Сервейинговая компания ЕвроДомСервис
Добавлен: 22:19 31.07.2011
Другие названия: Закрытое акционерное общество «СК «Евродомсервис»
Сайт:  serveing.ru
Эл. почта: Сервейинговая компания ЕвроДомСервис
Телефоны: (495) 975-88-80, (495) 975-88-81

Описание деятельности:  Специализируется на управлении жилищным фондом и предоставляет максимально широкий спектр жилищно-коммунальных услуг.

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: Февраль 2011

единственная положительная эмоция - то это сотрудник отдела персонала Анастасия.

Дорогие коллеги - если вы хотите поработать на семейный бизнес, в черную, без оформления, без социала, что бы вас дрючили каждый день на 2-х 3-х совещаниях, гнули перед вами "понты", что бы вы писали военные планы о вводе вас в строй и в должность -- и потом вам же руководитель вашего ввода в строй делал предложение уволиться -- так как вы его план не выполнили - а он как руководитель и старший - ответственный за план сам его так и не понял, если у вас есть время переучивать и переубеждать бывших настоящих полковников, которым ничего нельзя объяснить - ну просто в принципе нельзя -- то ВАМ ВСЕМ СЮДА!!!!

# Илона (не Илона)2012-10-23 00:42:33
Вот класс! И "топы" безграмотные попадаются, если это тип "солидный по названию - топ", но там только не военные, а маленькие и не здоровенные правят балом! Бывшие нули, ставшие х------ми, родственники, загнавшие компанию в жопу. К остальным = какая претензия... ? Владельцев жалко, их двое... Шору снимите, выгоните га-но, ослепли и профукали компанию. Желаю включить мозги и ничего не бояться, есть суслики - бойцы, которые не сдаются и возрождаются (в случае смерти), как птица феникс. Помните, сплетням бой! Удержите оставшихся, израненных и верных бойцов. Уже не работаю, но искр. люблю и уважаю компанию и прежнее "реальное" руководство.
# Покимон2012-08-29 21:24:13
Что за хрюколка в компании очкастая работает, не стыдно таких держать! Господа руководители, обучите девушку хорошим манерам, ну право стыдно об инженерии с ней беседовать. Валенок провинциальный, Анастасия каж. Шепелина, может Шеревина...
# Лена2012-04-27 20:25:27
Сотрудник отдела персонала Настя? Родственница бывшего водителя, ныне генерального директора. Супер милая девочка. Только вот собеседования проводит как то бездарно и очень много лишнего о компании и руководстве "болтает". Я решила отказаться от работы в этой компании. Смутили меня эти откровения...
# Илона2011-09-22 20:58:58
Анастасия в феврале 2011 не работала в компании. Лукавите? Нормальные сотрудники пасквили не пишут на таких сайтах. Может Вы пожизненный неудачник, а виноватых разыскиваете на стороне.