Отзыв о компании Мадив
Добавлен: 17:40 30.07.2011
Другие названия: ООО "Мадив"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  madiv.ru
Эл. почта: mail@madiv.ru
Телефоны: +7 (495) 646-83-87

Описание деятельности:  программа для такси

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2011

программа для такси это интересно

Горе-программисты компания Мадив. Долго искал работу менеджера по продажам, меня никуда не брали из=за отсутствия опыта. Наконец-то позвонили из как мне сказали динамично-развивающейся компании мадив и предложили работать на процентах от сделок плюс оклад 10тыс. Я согласился и это была моя ошибка. Компания якобы разработчик диспетчерской программы для такси на самом деле и есть такси. Схема работы следующая: два штатных сисадмина из такси компании Престиж получили задание от руководства распространять их программу под маркой Интерактивное Такси, для того чтобы заиметь доступ к коммерческой информации их конкурентов, включая их клиентов, стоимость договоров и тд. Задачи у девушки владельца такси прямо так скажем амбициозные, распространение программы в основных городах РФ таких как Питер, Казань, Екатеринбург и тд. и открытие там служб такси. Офис так называемой Мадив и такси компании Престиж находится в одном здании, но их не ведущие клиенты об этом в курс дела не ставятся. После того как мне было поручено, дословно повторяю слова директора - "окучивать" клиентов я понял что дело плохо и пора отсюда уносить ноги пока обэп не накрыл всех этих таксистов-программаторов. Надеюсь мой опыт поиска работы покажется кому то полезным, подумайте дважды прежде чем принимать подозрительные предложения.

# Оксана2013-04-03 01:13:36

# Слава2013-04-03 01:11:35

# Иван2013-04-03 01:08:14
Работаем с компанией МАДИВ довольно давно, техническая поддержка работает круглосуточно, все вопросы решаются быстро и оперативно. Еще мы Яндекс.Такси в МАДИВЕ подключили, кол-во заказов увеличилось в среднем на 20-30% в сутки. Если есть лишнии заказы так нам МАДИВ прямое подключение к РБТакси подключил туда лишнии сливаем.
# Оксана2013-03-01 12:22:20
Офигеть!!!!!! А мы работаем с Мадивом, такая Ж.Тех поддержки не дождешься.
# ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ2013-02-23 20:58:59
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
# трахать в жопу2011-09-03 01:26:41
Хочу Игорешку трахать до посинения
# комон бейби2011-09-03 01:25:54

# ебарь Андрюшки2011-09-03 01:18:37
Игорешка как тебе там Андрюшка своего одноглазого змея вставил понравилось?
# Игорь2011-08-01 14:54:27
Директора там зовут Халяпин Максим, довелось пообщаться с ним. Ничего хорошего. В конце "переговоров" орали друг на друга матом. Дмитрий занимается продажами и помоему единственный с кем можно вести диалог.
# Андрей2011-07-30 17:57:16
Директора там зовут Степанов Дмитрий, отчаянный парень раз на такое пошел, таксисты народ с характером можно и огроести от них если что не так