Отзыв о компании Ваш репетитор
Добавлен: 19:09 29.07.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  repetitors.info
Эл. почта: Крмпания "Ваш репетитор"
Телефоны: тел. (495) 749-43-39

Никнейм: Репетитор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Вовремя подбирают учеников. Можно реально заработать, даже студентам.

В последнее время сложилась не здоровая ситуация в компании. Хочу уйти оттуда, но боюсь попасть в черный список, как некоторые мои коллеги. Хочу выразить своё мнение в открытую, но боюсь этого, сразу заклюют на форуме подпевалы. Молчать надоело. Имя не пишу специально.

# Инна2015-03-03 02:25:22
Какое ПРАВО ОНИ ИМЕЮТ ЗАНОСИТЬ В "ЧЕРНЫЙ СПИСОК"? Есть статья 152 ГК РФ - Защита чести, достоинства и деловой репутации. На них спокойно можно подать в суд и востребовать моральный ущерб. Чтобы заносить в какие-либо списки надо иметь полномочия. А они только ШАНТАЖИРУЮТ И ЗАПУГИВАЮТ. У нас демократия или сталинский режим?! Когда эта организация будет соблюдать ЗАКОНЫ России, или они их сами пишут. Жаль Президент не знает!!!!
# Леди из Черного СПИСКА2012-05-08 23:16:35
Вы что, дураки, все сума посходили . Их черный список только для "усмирения дураков" на него никто никогда не смотрел и не смотрит. Эти мошенники , удалили мою анкету, а я , после них нашла работу переводчиком и познакомилась с "хорошим человеком! Кроме того, звонили из десятка школ(это значит, что им срать на эти списки или вообще не смотрят! Не позволяйте себя УНИЖАТЬ! НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ!
# Интересующаяся2012-05-06 23:15:23
Не бойтесь ничего. Плевать все хотели на их черный список)
# Елена2012-05-04 13:41:40
Никто никого не держит. Если вы оплачиваете взятые заказы и просто и честно говорите, что на данный момент не готовы брать учеников, то никто вас и ни в чем не обвинит.
Советую в данном случае просто отправить сообщение на anketa@....
что Вы хотите снять видимость на сайте и в ближайший год (или сколько считаете нужным) - не будете брать заказы, чтобы вас не беспокоили. Тоже самое озвучиваете админу, который позвонит вам первым с предложением заказа. У себя в анкете в Личном Кабинете ставите - отказ от учеников (кажется это называется "готовность брать учеников", могу не точно сформулировать, но суть не меняется). И ВСЕ!
Бояться нечего, но и истерить повода нет.
# Кульков2011-12-08 17:28:01
Советую разрывать побыстрее в тихую, потом будет поздно.
# Репетитор2011-08-19 04:58:35
Вот так заявочки. Я что у вас воровала? С вами уже давно распрощаться нужно было. Хамы.
# Olesha2011-08-16 02:27:39
Не хочешь попасть в черный список? Не воруй.
Кто-то заставляет общаться на форуме? ЗАСТАВЛЯЕТ???