Отзыв о компании ООО" ИК "Донбассэнергоресурсы"
Добавлен: 16:57 29.07.2011
Другие названия: ООО "Регионинформ", ООО "Ворошиловский эксплуатационный узел"
Сайт:  svetotehnika.dn.ua
Регионы работы: Донецк
Телефоны: 062-335-46-76

Описание деятельности:  Светотехника, кабель, пропои

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Никаких положительных нет

Михаил, ты еще не знаешь какая атмосфера в офисе Ибрагимовой Н.А. Это такая ..... ка. Что ты даже не представляешь. Директор жадный это Да. То время которое я там проработала. Я была такое ощущение как в аду. Я на работу идти не хотела. Ужасный коллектив.

# цыц2015-06-08 14:33:39
Это самый ужасный директор и коллектив, который я видела. Директор запугивает и любит стукачей. Совершенно не заинтересован в развитии бизнеса. Зато любит нанимать лишних людей и увольнять.
Не все там люди непорядочные, да. Но атмосфера удушающая. Приживаются те, кто не видел лучшего.
# Утяш2014-02-28 19:08:04
Могу подтвердить, отношение избирательное к работникам. Причём отчасти базирующееся на сплетнях штатных доносчиков. Кому премия, а кому наказания в виде задержки зарплаты или сидеть на телефоне в нерабочее время, пока остальные на корпоративе.
# степанида2013-08-14 10:31:50
ЭТО ПРАВДА,ЧТО ДИРЕКТОР ЖЛОБ,У НЕГО ОТ ЖАДНОСТИ УЖЕ И ГОЛОВА ТРЯСЁТСЯ.НАКАЛЫВАЕТ НА ВСЁМ ГДЕ МОЖНО,ДАЖЕ НА ДЕКРЕТНЫХ,БОЛЬНИЧНЫЕ НЕ ОПЛАЧИВАЕТ,ОТПУСКНЫЕ КАК К КОМУ ОТНОСИТСЯ,ПЕРЕРАБОТКУ НЕ ОПЛАЧИВАЕТ.ЗЛО КАК БУМЕРАНГ,ВОЗВРАЩАЕТСЯ.
# Евстратов Николай Алексеевич2013-07-03 03:01:00
Я прекрасно знаю учредителя этой компании и не один год проработал под его руководством в светотехнической корпорации "Центр Световых технологий". С 2007 по 2013 год в должности торгового представителя, супервайзера и исполняющего обязанности начальника отдела дистрибуции и всегда по результатам своего труда получал достойное вознаграждение. Слабакам и интригантам противопоставляющим себя "ужасному коллективу" - нельзя верить ! Я прекрасно помню совместные поездки обеих коллективов ООО "Центр Световых технологий" и "Донбассэнергоресурсы" в Соледар на экскурсию в соляную шахту, зимой на купание в открытый теплый бассейн Кураховской ГРЭС. Ни один сотрудник и его дети не остались без внимания и хороших подарков на Новый год. О какой жадности идет речь?... А дни рождения - всегда подарки...
# Беляков Валерий Михайлович2013-07-02 20:14:55
Я работал там с1995 г и до самого выхода на пенсию - до декабря 2007 года менеджером по продажам электрооборудования. По поводу коллектива, культурности и уважительного отношения руководства к сотрудникам - категорически с АНОНИМОМ не согласен. Кроме работы мы с директором и в футбол играли, и за столом не раз посиживали, и на пенсию меня провожали тепло ... Вполне нормальная атмосфера, я бы ее назвал душевной.
# Николай Владимирович2013-07-01 20:18:53
Знаю как клиент эту фирму и ее людей лет 7-8. Нормальная фирма, культурная и люди на фирме - нормальные. А желающих полить грязью своего, тем более, бывшего, работодателя - всегда хватало ... Для этого много ума не надо !!!
# Самуйлов И.О.2013-07-01 11:48:16
По поводу, жадный я директор или нет - не мне, видимо, судить ... Но, что касается атмосферы в офисе у Ибрагимовой - то лично я ее назвал бы рабочей. Хотя некоторым, которые искренне считают, что на работу приходят "пообщаться", это может и не понравиться ... Так же, как и любому руководителю не понравится, когда его сотрудник в рабочее время закрывается на кухне и 35 (!) минут обсуждает со своим молодым человеком нюансы вчерашнего свидания ...
# Валерий2013-06-27 21:13:57
Тот, кто хочет работать - ищет возможность, кто не хочет - ищет отмазки ("начальница злая", директор жадный", "корпоративная культура - не для моих запросов" и т. д.)...
# Аноним2013-03-25 18:46:30
Там Полный кошмар!!!
# Претендент2012-07-10 14:16:08
Спасибо за отзывы, сегодня там собеседование, желание идти пропало однозначно, если руководство не поменялось, делать там нечего!
# Аноним2011-12-20 15:16:15
согласна на 100%. с Натальей Ибрагимовой работать невозможно, стервозная склочная истеричка. Директор - жлоб и самодур. Хотя и хорошие люди там встречаются, но работать туда не ногой, товарищи!