Отзыв о компании QUESTNET
Добавлен: 16:52 29.07.2011
Другие названия: Quest International

Страна: Казахстан

Никнейм: ФАКТ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2011

Компания QI- международный конгломерат существующий с 1998 года.
QNET-компания,занимающаяся электронной комерцией и так же входящая в состав QI
Компания QNET является генеральным спонсором формулы-1 и маруси моторс в москве.
О какой пирамиде или лохотроне может идти речь???;) http://marussiavirginracing.ru/partners/223/qnet-article

данный бизнес-эта работа с людьми,а люди бывают разные!
вот и в qnet так же есть не совсем грамотные сотрудники,которые иной раз не правильно доносят инфо новым людям.
но вся информация проверяется!
смотрите сайты,ссылки-ищите достоверную информацию!
факты!
а лох всегда лохотрон найдёт;)
это ли не факт?
а это?:

# Татьяна Вернигора Казахстан,Костанай2014-04-10 10:59:37
Работаю в компании независимым представителем и мне приходиться сталкиваться со многими мнениями разных людей.Одни высказывают негативное отношение к этой компании другие положительное только эти мнения никак не отражаются на работе компании Q-net.Масштабность и финансовая стабильность компании настолько глобальны,что не даёт ни малейшего повода сомнения в возможности любому человеку ознакомиться с её деятельностью и работать имея неплохой доход.
# nabran.ru2011-12-25 01:34:23
Ребята, не спешите выводами. Вы прежде исследуйте и изучите бизнес план, а уж потом надо бы вам хаять какую либо компанию. Ну да я не против того что в мире есть более 1000 компании лохотронов. Но куда уж qnet, это мечта любого бизнесмена или бизнеследи. Так что граждане не засоряйте интернет всякими ложными комментариями.
# http://unsorted.me/topic207620.html2011-11-14 12:39:18
Интернет форумы в помощь....это полная лажа не ведитесь люди........
# Лилия2011-07-29 17:01:17
в газете про qnet печатают-спорт инфо!
о спонсорстве и о выходе на россыйский рынок!!
люди-вы чё???
факты говорят сами за себя!!!
# Чизкейк2011-07-29 16:56:18
монету с римским папой золотую ручным нанесением зделали...а кто-то скажет,что это пирамида.....бред
люди,вам-то самим не стыдно от собственной неосведомлённости?????)))