Отзыв о компании ЮРКОЛЛЕГИЯ
Другие названия: ООО «ЮРКОЛЛЕГИЯ» Новый Арбат, д.12, офис 18 urcollegia
Сайт:  urcollegia.ru
Эл. почта: ЮРКОЛЛЕГИЯ
Телефоны: 785-73-90, 724-54-61

Описание деятельности:  Взыскание долгов, разрешения арбитражных, в том числе налоговых споров, трудовых споров, юридического сопровождения, юридические услуги в области строительства, недвижимости, юридические услуги в области защиты интеллектуальной собственности, предоставляет юридические услуги в области корпоративного права и юридические услуги для государственных предприятий.

Никнейм: XXXXXXXXX YYYYYYYY (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Плюс в данной компании- это территориальное положение, также некоторые сотрудники достойны уважения.

Самый гадкий человек в этой компании- это Мухина, которая по своим личностным качествам очень похожа на одно противное насекомое, соответствующее ее фамилии, догадайтесь какое??? Ещё она очень трясется за каждую копейку, думаю если у нее провалятся 50 копеек в туалет, ана полезет за ними, ну или заставит подчиненных.Отношение к сотрудникам как в рабовладельческом строе. Никакого карьерного роста и большой зарплаты вам не светит. Юристы малограмотные и некоторые даже без высшего образования. Вобщем если хотите стать собственностью ООО Юрколлегия или проиграть делов суде, то вам сюда. Какое отношение к работникам, такое и к клиентам!!! А на сотрудников им наплевать, уж я- то знаю, к сожалению(((((

# Аноним2011-09-29 17:07:04
Ну и по поводу карьерного роста и з.п. - для того что бы это было в первую очередь необходимо РАБОТАТЬ, а не воздух сотрясать!
# Аноним2011-09-29 17:04:17
Хороший сотрудник отрицательно работать не будет. Соответственно делайте выводы ;)
# Аноним2011-09-15 00:07:12
Какое отношение к сотрудникам, так они и работают (т.е. отрицательно).
# Аноним2011-09-12 17:29:14
Где Вы видели в юрколлегии юристов без высшего образования?
Ну честно где?
Да и сам комментарий чести Вам не делает.
Зато радует Ваше хорошее воображение и наличие у Вас свободного времени, чтобы сочинять всякие ереси.
Слава Богу, что вырвались Вы из собственности)))))) этой рабовладельческой.
Надеюсь жизнь наладилась)))
# Аноним2011-08-11 21:24:55