Отзыв о компании все о бухгалтерском учете
Добавлен: 01:14 29.07.2011
Сайт:  vobu.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Луцк
Телефоны: 80444556564

Описание деятельности:  Издательство бухгалтерского издания "Все о бухгалтерском учете"

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения: Июль 2011

положительного не увидел

Петро К. - этот человек меня обманул, обещал после испытательного срока повысить з/п, а когда прошел испытательный срок, то он сказал чтоб я радовался что вообще не уменьшил мне з/п и еще кроме этого когда меня поселил на квартиру компании, то сначала сказал одну цену за аренду комнаты, а когда прошел месяц и надо было платить, то оказалось что я им должен еще 200 грн., бред какой-то, ну я доплатил что уже было делать, месяц уже ведь прошел и я решил переселится на более дешевую квартиру. И правильно сделал так как владелец компании Юхница в очередной раз решил уволить всех, тогда я остался бы на улице, а так я снимаю не ихню квартиру и могу дальше там жить. Юхница - человек который всех материт, вокруг него все носятся и тресутся чтоб не потерять работу. И еще за опоздание штрафуют, в зависимости от количества минут опоздавших за месяц, при этом если ты пришол в 9.00 это уже опоздание и к нему приплюсовываться 7 минут опоздания, и что в итоге получается, что за месяц ты сможешь опоздать на 10-15 минут, например по минуте в день, а тебе приплюсуют по 7 минут в день к этим минутам и получается уже приличное время опоздания (70-105 минут), хотя на самом деле только 10-15 минут в месяц. И в зависимости от количества минут опоздания снимают определенный процент итак с нищенской з/п, которую так и не повысили после испытательного срока.

# ШПИОН2013-01-04 17:41:42
Верить не можно, а нужно!!! Все,что сказал Игорь про эту мразь, которая считает себя великим поэтом, на 100% правда.
# Аналитик2011-11-26 03:10:20
Все - правда, к сожалению...
Не могу только подтвердить насчет предоставления ведомственного жилья - мне не предлагали...