Отзыв о компании ООО ТД "Авдон"
Добавлен: 21:00 28.07.2011
Другие названия: ООО Торговый Дом "Авдон" г.Уфа
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  avdon.ru
Эл. почта: tdavdon@mail.ru
Регионы работы: Уфа
Телефоны: 292-52-92

Описание деятельности:  Реализация продукции Башкирских Птицефабрик входящих в Холдин ООО "Урало-Поволжская Агро-Промышленная компания" принадлежащая "Русскому Зерну"

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2011

Сотрудники кадровой службы, внимательно и четко провели собеседование,отношение в компании к соискателям доброжелательное.

На собеседовании с генеральным директором компании " ООО "УПАГ" был просто ШОК!! Вопросы которые были заданы привели меня в состояние замешательства:
1. Они (вопросы) совершенно не касались моей компетенции, знаний, опыта работы и т.д
2. Заданные вопросы касались интимной личной жизни, а так же в фривольной форме мне предлагалось продолжить отношения в более интимной обстановке.Я понимаю, что это была своего рода ШУТКА, однако для собеседования на соискание сотрудника такого ранга - поворот событий просто НЕ ПРЕЕМЛИМ!!! Ушла с чувством отвращения.

# Неизвестная2012-03-15 18:22:43
Чингачгук правильно все написал, только небольшая пометка: не з/п не выплачивается, а премия, которая составляет половинуз/п.

По поводу руководителя УПАГА - "СТАРОГО ПЕРДУНА" тоже правда, и аноним выше - это была не шутка, контекст этот постоянно при всех беседах присутствует...о похождениях его знают многие старожилы....вообщем, держитесь от этой компании подальше!
# алексей в.2011-09-22 00:28:19
сам присутствовал в марте при этой беседе самого тоже хваттило на неделю, а услышанное было последним днем моей работы в торговом доме. Тут же забрал документы в ОК и больше туда не возвращался.
# кадры решают ВСЕ2011-09-20 20:15:03
Все что написал Чингачгук по поводу дней оплаты ВЕРНО, однако про то,что з/плата не выплачивается за месяц увольнения увы- НЕ ПРАВДА. Прочтите внимательно "Положение по оплате труда сотрудников Общества" там сказано, что сотрудник не доработавший полный месяц ,т.е (если месяц заканчивается 31 или 30, а вы увольняетесь 29 или 30), то Вам - будет выплачена премиальная ежемесячная часть только 50%. Премиальная часть, все остальные выплаты будут произведены согласно ТК. Во всем остальном да - ДУРДОМ в ТД "Авдон", зная не по наслышке, работала там и не один год
# Любава2011-09-20 20:07:03
Верю всему, что написано, я тоже была на собеседовании с таким же "руководителем" назвать его мерзким словом даже не хочется- они ( руководители) мужчины воспринимают нас молоденьких , симпатичных ,самоуверенных женщин как объект для интимных разговоров.Незна. как руководитель ТД, а мой собеседник быд старый (извините) ПЕРДУН.Из-за таких глупцов фирмы теряю квалифицированные кадры.
# Чингачгук2011-09-14 21:28:46
Да согласен, вопросы ген дира это шок. Психолог он начитавшийся. Самое главное что з/п там аванс 10 а расчет 25 в месяце следующем за отчетным. Т.е. устроившись в марте свою з/п Вы увидите только 25 апреля. И если после ее получения решите уйти в апреле то соглдасно трудового договора з/п за месяц в котором состоялось увольнение не выплачивается.