Отзыв о компании Норвика Финланд
Другие названия: Norvica Finland
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Хороший коллектив, отношение к менеджерам очень хорошее, бонусы достойные.

если вы не менеджер в этой компании, то вас держат за быдло, каковым является директор в московском представительстве.
мне не заплатили за неиспользованный отпуск, в бухгалтерии народ не задерживается более полугода, работать в одном кабинете с директором невозможно, человек неуравновешенный может закинуть в вас чем-то тяжелым, дергает не по-работе, отвлекает от рабочего процесса, потом требует с вас результат. с главным бухгалтером как повезет, может и хорошее отношение будет, а может и прибить физически((( бегите, если вы хотите работать в той бухгалтерии! Кстати, о самой работе примитив, если есть какие-то знания они вам не пригодятся, если брать сравнение между счетами и компьютером, то у них уровень счёт.

# Аноним2014-07-11 00:56:59
Спасибо девочкам за своевременные отзывы. Сходила, посмотрела и поняла, что все правда, даже про проводки)))))
# маргоша2014-04-01 22:00:10
Если, вы хотите здесь работать, скажу по правде ищите другое место, когда я пришла на работу сразу заметила отношения между шефиньей и Татэвик (плохих наций не бывает), меня сразу предупредили будь с ней осторожна( она сплетница), все докладывает шефинье, та ей звонит каждую минуту и спрашивает , что у нас происходит, эта сплетница( хотя нечего сплетничать, все выполняют свою работу) выбегает и что-то там от себя докладывает.В общем противно и жалко свое потраченное время. Шефинья тоже старается собрать все сплетни, фу базар и гадюшник.
# Аноним2013-09-26 18:15:20
Тоже работала в бухгалтерии.
Оба комментария - чистая правда. Даже по поводу 'запустить чем-нибудь тяжелым'.
Директор бешеная, с нервной системой явные проблемы.
# Аноним2011-08-02 22:48:29
Полностью согласна с вышесказанным!Тоже "повезло" работать в компании ООО "Норвика Финланд" в бухгалтерии.Работа там сплошной минус!Для большей ясности картины лишь добавлю, что по мимо всего сказанного, они придумали свой план счетов, проводки в корне неверные, но требуют их делать, так как положено у них.То есть правильно сказали, что знания там и не понадобяться, а если хотите засорить свои мозги неправильной инфо-ей, то милости просим там работать.))Они не ведут ни книгу покук, ни книгу продаж.Рабочее место вообще не предусмотрено нормальное.Сидишь в подвале (в прямом смысле этого слова)канцилярию покупаешь за свой счет, так как от них не дождешься.Единственное за что я могу сказать им спасибо, так это за закаливание нервов и осознание того, что хуже уже быть не может...