Отзыв о компании Коллегия адвокатов БРиТ
Добавлен: 13:26 28.07.2011
Другие названия: GLOBAL INVEST Development, ооо Триумф.
Сайт:  britconsult.ru
Телефоны: 937-48-04

Описание деятельности:  Основу консалтинговой группы «БРиТ» составляют компании различного профиля, работающие в сфере юридического, налогового и инвестиционного консалтинга и аудита, коллекторских услуг, оффшорного сектора, а также коллегии адвокатов. Обширный опыт работы позволил сформировать обширный багаж знаний, который помогает нашим клиентам преодолеть любые трудности. За продолжительный период работы (с 1991 года) Консалтинговой группы «БРиТ» нашими клиентами стали крупнейшие российские предприятия различных отраслей экономики, региональные и муниципальные администрации, государственные структуры.

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2008

Я работала в этой Компании 2 года. Имела счастье затем сравнить ее с международной Компанией и Всероссийской. Известными и тдитп. Товарищи трудоустраивающиеся, Вы хотите однозначный отзыв типа "да" или "нет"? А о какой компании Вы такие видели? Обо всех есть и + и -.Ну давайте по-честному! Офис не идеален? Да! Секретари отсутствуют и при этом Вы заполняли анкету? А кто Вам ее принес? В БРиТе ее дают именно они:) Дресс-кода нет?:) А мы разве его знаем? Соблюдаем? Вся страна в пятницу в чем попало приходит на работу, периодически вижу нахалов в офисах (других компаний) в джинсах ("у меня нет встреч с внешними клиентами"), а в БРИТе это запрещено. Я считаю, что уважение надо проявлять и к коллегам и в робах (а джинсы - это штанов для горняков и золотоискателей - рабочая роба). Юбки выше колена - ну да, смотря насколько, по этикету 3-4 см выше колена - это норма. (она Вас отшила?:)_).
А вот то, что пахать Вы будете не за страх а за совесть - это факт, что это отличный старт - факт. Лентяям, любителям пол утра попить чаек и посплетничать там НЕ место: сразу увидят, сделают замечание, не будешь работать - уволят, халявы - НЕТ!. А то, что в условиях аврала и многозадачности Вы научитесь принимать ЕДИНСТВЕННО правильное решение - ФАКТ! Только для этого надо не пол года, а поболее. Кто работает качественно - ПОЛУЧАЕТ бонусы. Да, действительно, они не прописаны, их никто не гарантирует. Но если ты заслуживаешь - получишь. Вырасти в Компании - можно (см. мою зп, по тем временам - хорошо). К вопросу о том, что в анкете сто вопросов - эта Компания нормально относится к подбору персонала, хотят найти человека не на день! Не тот отдел кадров это придумал, с которым Вы общаетесь (даши-маши), а гораздо ранее и с участием собственников это сделано. И относятся к тебе все в коллективе как в семье, и так же и к уходу - ты - "отрезаный ломоть". Потому что привыкают к тебе и ты к ним. Почему ушла? Соглашусь с девушкой, личная жизнь и работа в БРиТе - несовместимые понятия. Для тех, у кого трудовой стаж в выбраной специальности до 5 лет - можно пробоваться (если возьмут:). Для юристов из всяких "наталий нестеровых" тест пройти нереально, потому что он на знания! И последнее: после БРиТа у меня вся работа - это отпуск, Работала я только там:) Сохранила самые теплые чувства к Костяку Компании и БОССАМ:) БРиТ - если будете читать - всем привет!

От Босса можно услышать мат. Мы в России, господа.
Соц пакет - стандарт:) ОМС, отпуск (хоть и серая контора, отпуск платят по фактическому окладу, а не как во многих конторах - по белой пару тысяч и баста).
Текучка есть (бездельники шатаются).
График у управленцев - с 10:00 до скольки скажут (можно и в час ночи уйти).
Срочные задачи есть всегда, даже за пять минут до конца рабочего дня. Терпите или не ходите:)
БРиТ: отдел кадров, зачем на формуе сайта Компании обсуждаете кандидатов? Это неэтично и непрофессионально ( хоть и без фамилий)! Вы сами ни разу не оговаривались в стрессовой ситуации интервьюирования? Ну в принипе соглашусь, что молодежь книжек не читает, а Вы сами-то от корки до корки "Метод Маккинзи" прочли?:) (БРиТовцы меня поймут), знаете всю нашу историю? Лучше после собеседования - пишите отзыв на кандидата!

# Аноним2015-08-13 03:46:00
Нравится так работать с матом и вечной херней в постановке задач, работайте
# Аноним2012-11-03 23:19:42
Зарплата в 40 тысяч останется до конца - пока не уволитесь. Теперь посчитаем. Проработаете 6-10 месяцев. Последние ползарплаты-зарплату не получите. Отпускных не будет. Значит минус 10%. Перерабатывать будете час-полтора. Еще минус 10%. По итогу 30 тысяч. Может лучше в другом месте поработать.
# не важно2012-10-11 22:53:49
да, платят
# Елена2011-11-23 20:46:01
обещают на первоначальном этапе з.п. от 40 тыс. Правда платят такие деньги??
# Ольга 2011-11-11 23:16:08
Ужас какой..... Первый раз вижу человека поддерживающего дресс код... это же отвратительно... и неудобно, вместо того что бы о работе думать будешь весь день мучаться - как бы скорее домой попасть и стянуть ненавистную рубашку например или юбку чуть выше колена.. бррр. В джинсах и свитере намного удобнее и лучше работается. И вообще работа должна радовать и быть в удовольствие - а не мат от начальства. Я тоже в России живу но на меня НИ ОДИН начальник НИКОГДА даже голоса не смел повысить. Видимо это зависит от того, что сами работники считают для себя возможным. Жаль Вас, если офисная роба дляя Вас - проявление уважения а мат - можно прощать. Несчастные люди:((((