Отзыв о компании Мототелеком
Добавлен: 10:24 28.07.2011
Другие названия: ГК Мототелеком, Mototelecom
Сайт:  mototelecom.ru

Описание деятельности:  Компания «Мототелеком» - разработчик программного обеспечения для IP-телефонии, системный интегратор, а также поставщик корпоративных ИТ-решений и услуг.

Никнейм: Дмитрий Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

нет плюсов!

В компании «Мототелеком» www.mototelecom.ru много нарушений ТК. Во-первых - 70% зп - серая часть! Во-вторых, постоянные задержки зарплаты. В-третьих, в компании экономят на всем. Не то, что элементарно не предоставляется чай и кофе, но так же нет канцтоваров... Я уже не говорю о том, что сотрудников не могут обеспечить нормальными столами с тумбочками, но даже телефонными аппаратами... Парадокс, ведь компания торгует телефонным оборудованием... Жесть! Текучка кадров в компании страшная. Из 150 сотрудников больше года проработало человек 5 от силы... Неуважение сотрудников к другу другу, мужчины общаются матом!!! Нет нормальной корпоративной культуры. Вас даже никто не поздравит с днем рождения... Вас будут заставлять пахать в ГК Мототелеком, уходить вовремя с работы там непринято... Иначе вас сочтут плохим сотрудником и уволят. Я никогда не был рад покинуть компанию, как в этот раз, убежать из этой шарашкиной конторы... Люди, советую, не идите работать туда! Почитайте отзывы других, тех, кто там уже работал.

# Комментирующий2011-11-15 12:41:55
Сами же наружают ТК, согласно договору, работодатель должен предоставить оборудованное рабочее место, а в итоге, стремный допотопный стул, стол без тумбочек (куда же борохло прятать? в итоге завал бумаг на столах и грязь!!!), да еще и просят подписать, что прослушал "Инструктаж о технике безопасности!" А его и не было никогда! А от ПК надо отдыхать каждый час, отходить, чтобы зрение н епортилось... А в итоге, когда ты уходишь домой в положенные 19-00, начальство задает вопрос: "Ты всегда вовремя уходишь, а мы сидим!" (Бери пример с нас, а то какой плохой работник!